Четверг , 25 апреля 2024
Бизнес-Новости
Разное / Совесть ру карта рассрочки отзывы – Отзывы о карте рассрочки Совесть от пользователей в России

Совесть ру карта рассрочки отзывы – Отзывы о карте рассрочки Совесть от пользователей в России

В чем подвох карты рассрочки Совесть?

На просторах интернета не сложно отыскать негативные отзывы о карте рассрочки Совесть. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что в большинстве случаев написаны они теми, кто получил отказ в оформлении карты и никогда ей не пользовался.

Мы же карту оформили, попробовали в действии и делимся информацией, основываясь на собственном опыте.

  • Не все магазины сети партнёра могут быть подключены к программе

Представьте, что Вы пришли в любимый магазин у дома, набрали товаров, прошли на кассу, а там Вам говорят, что здесь расплатиться картой рассрочки Совесть нельзя.

Вы в недоумении, ведь это партнёр программы. Лезете на официальный сайт карты Совесть, находите карточку партнёра. И тут оказывается, что там нужного адреса нет, а значит, магазин не подключен к программе.

Такое действительно возможно. Поэтому, перед тем как отправиться за покупками, нужно проверить информацию на официальном сайте карты. А это, согласитесь, не очень удобно.

Такая ситуация может возникнуть, например, в городе Владимир, на момент публикации статьи.

Вот список магазинов Перекресток с официального сайта сети.

А вот список магазинов, где принимают карту рассрочки Совесть. Видно небольшую, но разницу.

  • Ограничения на онлайн/офлайн оплату

На официальном сайте карты рассрочки Совесть в карточке каждого партнёра указан доступный способ оплаты. В большинстве магазинов совершить покупки можно и на сайте компании, и непосредственно в торговой точке.

Но также много партнёров, принимающих карту рассрочки Совесть только онлайн или только офлайн. Это не всегда удобно.

Например, при оплате онлайн могут действовать дополнительные скидки и акции, а по карте Совесть у этого партнёра будет доступен только расчет непосредственно в магазине (как в случае с KFC или BurgerKing).

При этом некоторые вещи — одежду или обувь, многие предпочитают мерить перед покупкой, а воспользоваться картой Совесть получится только при оплате на сайте (как в случае с Adidas или Rebook).

  • Нельзя оплатить товары из раздела «TMALL» на сайте AliExpress

AliExpress относится к партнёрам карты рассрочки Совесть, но с некоторыми особенностями. Оплатить покупку на сайте и в приложении можно только через платежный сервис QIWI Wallet (QIWI Кошелек). При этом сумма платежа не должна превышать 50 000 ₽. Однако не для всех товаров доступен данный способ оплаты, в том числе из раздела «TMALL».

На этом минусы карты рассрочки Совесть, которые нам удалось выявить, заканчиваются. По сравнению с плюсами, они кажутся мне не особо существенными. Давайте теперь посмотрим, как получить карту рассрочки Совесть.

all-about-travel.ru

6 подвохов карты рассрочки Совесть по отзывам пользователей

Очень выгодное предложение от Киви в виде карты рассрочки появилось на нашем финансовом рынке уже давно. Работу Совести можно сказать успешной, ведь от клиентов нет отбоя. На волне успеха у конкурентов банка появились аналогичные финансовые предложения.

Принцип работы карты Совесть выглядит следующим образом:

  • Заинтересованный клиент оформляет карточку на официальном сайте Киви. Процедура не сложная и займет не более 10 минут. После одобрения заявки в течение нескольких дней карта рассрочки без подвохов и бесплатно доставляется курьером на указанный адрес пользователю. Тут по отзывам все честно.
  • Взяв с собой Совесть пользователь направляется в магазин партнер, где выбирает понравившийся ему товар.
  • Оплата производится с помощью карты, и цена делится на определенное количество платежей. Период рассрочки не может превышать 12 месяцев.
  • Ежемесячно покупатель пополняет карту на сумму очередного платежа.

Возникает вполне закономерный вопрос, в чем подвох рассрочки с Совестью и кому это выгодно? В нашем мире ничего просто не бывает и кто-то на этих операциях должен заработать. В Киви банке утверждают, что процент им платит магазин партнер. Выгода торговой точки — увеличение оборота денежных средств и рост продаж. Узнать точно об их договоренностях не представляется возможным. Но можно поговорить о всех подводных камнях карты Совести. Все главные подвохи рассрочки можно понять, внимательно почитав условия, особенно напечатанные «мелким шрифтом», а также изучив отзывы пользователей, уже успевших разобраться в тонкостях тарифов.

kredituysa.ru

Кредитная карта Совесть Киви Банк оформить онлайн, плюсы и минусы.

По статистике за последние годы более половины россиян активно пользуется заемными средствами. Многие предпочитают оформить средства в банке, а затем возвращать их небольшими платежами. По этой причине кредитная карта Совесть — один из наиболее распространенных продуктов финансового рынка.

Довольно часто важным фактором при принятии решения потребители называют наличие грейс-периода. Такая опция предусматривает возможность бесплатного погашения задолженности в течение установленного организацией промежутка времени. В таком случае вы возвращаете деньги без уплаты процентов. Однако следует заранее уточнить точную дату начала действия льготного периода (как правило, это день получения «пластика» или же первая безналичная операция). При этом нужно отнестись к этому со всей ответственностью, поскольку просрочка даже на день лишит вас такой привилегии.

Иные преимущества

Еще одним достоинством продукта следует назвать его надежность. При потере наличных или кошелька сложно что-либо предпринять, а в этом случае достаточно позвонить оператору и сообщить о произошедшем. Он заблокирует доступ к вашему счету от злоумышленников, оставив средства в целости и сохранности. Следующая положительная сторона — дополнительные опции. К ним следует отнести различные бонусные программы, скидки на покупки у фирм-партнеров и cash back. Если указанные функции — платные, следует внимательно изучить их и оставить только те, которыми вы намерены пользоваться. Также потребителям предоставляют личный кабинет на официальном сайте — он предусмотрен для управления финансами и перечисления средств между счетами.

Однако помимо функционала, очень важно грамотно оформить заемную услугу. Сначала вам предстоит рассмотреть основные параметры:

1. процентная ставка;

2. продолжительность;

3. комиссионные сборы.

В случае возникновения вопросов следует посетить офис организации для консультации с менеджером. Он подробно объяснит вам все непонятные аспекты, а также сделает расчеты по нескольким вариантам — так вы легче определитесь с окончательным решением. Нелишним будет уточнить необходимый для заявления список документов. После этого вы можете переходить к процессу оформления — для этого нужно заполнить анкету в отделении банка или на официальном сайте.

Удобный помощник

На Banki.ru вы найдете достоверные сведения о доступных на рынке предложениях. Здесь собраны актуальные услуги с детальным описанием условий и критериев предоставления. Также на сайте предусмотрена функция подачи онлайн-заявки — просто введите требуемые данные в специальном окне и нажмите отправить. После этого наши специалисты обработают заявку и направят в указанную вами организацию. Banki.ru — крупнейший аналитический ресурс Рунета.

www.banki.ru

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *