Пятница , 29 марта 2024
Бизнес-Новости
Разное / Регистрация ооо инструкция: Самостоятельная регистрация ООО в 2020 году: пошаговая инструкция

Регистрация ооо инструкция: Самостоятельная регистрация ООО в 2020 году: пошаговая инструкция

Содержание

Регистрация ООО — инструкция и документы для оформления в Москве. — Юринформ

Cрок регистрации ООО 

7 дней

Регистрация ООО под ключ

Регистрация компании, включающая в себя все необходимые действия называется “Регистрация ООО под ключ”. Это самая востребованная услуга на юридическом рынке Москвы и Московской области.

Государственная регистрация ООО

В процессе регистрации наши юристы  подают полный пакет документов  в государственные органы (налоговую и внебюджетные фонды). 

Регистрация ООО на УСН

Данная регистрация ООО проводится по упрощенной системе налогообложения (УСН). Регистрация на УСН практически ничем не отличается от регистрации ООО на общей системе налогообложении.

После после регистрации ООО по общей системе вы можете в 30 дневный срок сменить ее на УСН. Если вы не успели в этот срок, следующий переходна УСН может быть совершен только после нового года.

По первой системе УСН вы платите только 6% с дохода вашего бизнеса. По второй — 15%. Какую систему выбрать при регистрации ООО на УСН решать вам, но лучше проконсультироваться со специалистом.

Регистрация ООО в Москве 

Регистрация ООО под ключ в Москве имеет свои особенности. Данную регистрацию можно провести только в налоговой № 46, вне зависимости от юридического адреса. 

Срочная регистрация ООО

Иногда возникает ситуация, при которой провести регистрацию ООО в Москве нужно срочно. Эта ситуация предполагает обязательное обращение за помощью к юристам. Только квалифицированные специалисты способным осуществить это в самые короткие сроки: За 1 день подготовка документов, заверение у нотариуса в тот же день без очереди, подача документов в налоговую инспекцию в тот же день, 3 дня регистрация в налоговой , на 4-ый день- печать, коды, нотариальные копии, пакет документов для открытия р/с в банке.

Aдреса для регистрации ООО

По законодательству регистрируемое ООО должно иметь адрес места нахождения, который называют юридическим адресом. Адресом для регистрации может считаться нежилое или жилое помещение, в котором зарегистрирован один из учредителей. Иногда учредители не имеют возможности предоставить адрес для регистрации. В этом случае юридическая фирма может предоставить вам такой адрес для регистрации ООО. На все адреса дается 100% гарантия прохождения. 

Регистрация ООО с одним учредителем

Это самая распространенная услуга на данном рынке. Один учредитель при регистрации ООО выступает в качестве учредителя и одновременно генерального директора. 

Регистрация ООО с иностранным учредителем

Регистрация ООО с иностранным учредителем существенно не отличается от регистрации его с гражданином РФ. Единственное дополнение – это необходимость сделать нотариальный перевод паспорта и его нотариальное заверение. 

Нотариус при регистрации ООО

Функция нотариуса при регистрации ООО – это заверение подписей всех учредителей. Нотариус несет уголовную отвественность, а значит будет выступать гарантом достоверности данных предоставляемых в налоговую. Таким способом во-первых, налоговая снимает с себя всю отвественность и во-вторых, одновременно проводит борьбу с фирмами однодневками. Нотариус также обязан проверить документы при заверении и выявить имеющиеся ошибки. 

Заявление на регистрацию ООО в 2016

Заявление на регистрация ООО в 2016 году должно предоставляться по форме р11001, с заверением подписи всех учредителей. Наша юридическая фирма имеет договоренность с рядом нотариальных контор о заверении документов без очереди.

 

Помощь в регистрации и регистрация ООО под ключ в Москве


СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТРЕБУЕТСЯ, ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ООО В МОСКВЕ? МЫ ГОТОВИМ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ООО ПО РЕГЛАМЕНТИРОВАННЫМ СРОКАМ

Этап Срок выполнения
Подготовка пакета документов для регистрации ООО 1-2 рабочих дня
Процедура регистрации в МИ ФНС № 46 3-8 календарных дней
Изготовление печати и получение Уведомления из Росстата 2 рабочих дня

Мы советуем внимательно подойти к выбору юридического адреса для регистрации ООО, а также не пытаться регистрировать бизнес на домашний адрес. Если подходящего варианта у вас его нет – вы только начинаете свой бизнес или московский офис вам для работы не нужен – арендуйте юридический адрес немассовой регистрации.

Так вы будете застрахованы от отказа в регистрации и не потеряете оплаченную пошлину.

С нашим юридическим адресом для ООО (ИФНС: 1, 2, 6, 14, 17, 21, 27 и другие) вы получите:

  • бесплатное почтовое обслуживание в первый месяц после того, как фирма зарегистрирована;
  • договор аренды (в т.ч. можно арендовать рабочее место) с собственником на 11 месяцев с предоставлением полного комплекта необходимых документов;
  • подтверждение физического нахождения данной организации при проверке из СБ Банка или из территориальной налоговой инспекции.