Среда , 24 апреля 2024
Бизнес-Новости
Разное / Pr кошелек – Payeer (Пайер) кошелёк — вход в личный кабинет, регистрация и отзывы, как пополнить и вывести в 2019

Pr кошелек – Payeer (Пайер) кошелёк — вход в личный кабинет, регистрация и отзывы, как пополнить и вывести в 2019

Payeer кошелек — регистрация, вход, личный кабинет и особенности кошелька пейер

Кошелек Payeer

Сейчас очень много инвестиционных проектов используют кошелек PAYEER для вывода и ввода денег, поэтому для работы с проектами вам желательно зарегистрироваться в этой системе. В этой статье мы расскажем, как создать пайер кошелек и пользоваться им.

У паера интуитивно понятный дизайн, тем более они обновились меньше месяца назад, и все стало намного удобней и проще. Система очень комфортная для работы с разными валютами, и переводами на другие кошельки.

Основные характеристики пайер кошелека

Пайер достойный конкурент таким системам как PerfectMoney и новенькому AdvCash. Но лично я считаю, что слишком большие проценты у кошелька. Хотя данные комиссии меркнут перед удобством по вводу и выводу средств из системы. Сама система молодая, по информации была создана в 2012 году и центральный офис располагается в г. Тбилиси.

Пеер Youtube

Преимущества Payeer кошелька:

  • ваш счет никогда и никто не заблокирует
  • нет обязательной верификации
  • никаких ограничений на внутренние операции нет
  • большое количество способов для пополнения кошелька
  • автоматическая конвертация валюты
  • большая часть обменников работают с Payeer
  • можно переводить деньги на кошельки в других платежных системах
  • есть возможность заказа именной пластиковой карты (работает в любой точке мира).

Payeer регистрация

  1. Переходим на сайт платежной системы
  2. Нажимаем зеленую кнопку «Создать кошелек«
  3. Вводим только свой e-mail (советуем вам вводить только рабочую почту, к которой есть доступ) адрес и капчу
  4. После этого проверьте почту, туда придет код — который надо ввести в окошко перед вами
  5. Далее вводите свой пароль (запишите его обязательно) и кодовую фразу на латинице.

Регистрация Payeer

Теперь у вас есть кошелек Payeer!

Также эти данные направляются на электронный ящик. СОХРАНИТЕ эти данные. И никому о них не сообщайте.

После того, как мы зарегистрировались, можем переходить в личный кабинет.

Payeer личный кабинет

Знакомство с Payeer мы начнем с главного, а именно с настроек безопасности вашего кошелька. Нажимаете «Шестеренку» в правом верхнем углу экрана. Далее вкладку «Безопасность«:

Безопасность Payeer

По умолчанию все настройки стоят так, что бы вам не приходилось вообще тратить время и силы на лишние движения в кошельке. Если вы будете использовать Payeer только для мелких переводов, то можете переходить в профиль на начинать верификацию аккаунта. А вот если вы решили использовать данную систему для работы с большими суммами денег, то вам необходимо «

Включить MasterKey» и «Подтверждение по СМС«. Таким образом вы максимально сохраните свои данные и деньги.

Личный кабинет кошелька интуитивно понятный и стандартный, как у всех подобных платежных систем. В меню справа вы видите весь функционал вашего кошелька, как пополнить кошелек пеер, вывести на другому пользователю, обменять и т.д. Посреди страницы баланс вашего кошелька (USD, EURO, Рубли в моем случае).

Аккаунт Payeer

Как пополнить и вывести с пайер

Переходите во вкладку «Пополнить» и вводите сумму на которую вы хотите пополнить кошелек, и перед вами появляется окно с выбором той системы, с помощью которой вы хотите добавить денег на баланс:

Пополнение Payeer

Как видите вариантов пополнить пейер кошелек очень много. Выбирайте самый удобный для вас — оплачиваете и все. Деньги на кошельке.

Вывести деньги или перевести другому пользователю мы можем на следующие системы (комиссия Payeer):

  • Другой кошелек пеер — 0.95%
  • OkPay — 3.9% + комиссия шлюза 0.2%
  • Qiwi — 2.9% + комиссия шлюза 1%
  • Yandex деньги — 2.9% + комиссия шлюза 1%
  • Биллайн, Мегафон, Теле2, МТС — комиссия шлюза 2%
  • Российские банки (Visa / Master Card / Maestro / Cirrus) — 2.9% + комиссия шлюза 2.5%+50p.
  • Международные переводы (VISA International / MasterCard International) — 2.9% + комиссия шлюза 2.5%+5$
  • PAYEER® MasterCard — 2.5%+ комиссия шлюза 0.99$
  • Банковский Перевод — 2.9%+ комиссия шлюза 1%

Также возможен вывод и на другие системы, не указанные в Payeer. Для этого можно воспользоваться нашим списком обменников.

Верификация Payeer

Верификация необходима с тех случаях, когда вы хотите пополнять счет и банковского счета, защитить свой аккаунт от мошенников. А также, если вы хотите заказать пластиковую карту.

Для начала верификации, нажимаем в правом верхнем углу на свой профиль «Персонализация «Перейти«:

Верификация Payeer

Вносим все данные, и отправляем на проверку. Проверка занимает до 2-х дней. Процесс верификации Payeer очень похож на верификацию Perfect Money

Вывод: простая платежная система с удобным интерфейсом. Все платежи приходят в течении 10-15 минут! Большой плюс — это анонимность системы (если у вас инвестиционный проект, то это для вас).

www.iqmonitor.ru

обзор, регистрация, верификация и настройка безопасности платежной системы

Приветствую Вас, Друзья! Представляю Вам полный обзор электронной платежной системы Payeer и пошаговую инструкцию по процедурам регистрации, верификации и настройки безопасности аккаунта Payeer, а дополнительно я расскажу об истории создания и всех плюсах и минусах платежной системы.

Обзор платежной системы Payeer

На сегодняшний день Payeer — это не просто платежная система, а целый агрегатор платежей с огромным набором функционала. Главное отличие — это возможность оставаться анонимным, поэтому её с большой уверенностью можно считать основным конкурентом Perfect Money.

Пользователи системы часто используют написание Payeer с помощью русского алфавита различными способами и вариациями, например: Паер, Пайер, Паеер и даже Пайеер. Забавно, как отсутствие перевода может коверкать слово, но какой из вариантов написания правильный — сложно сказать, так как установленной формы нет.

Официальный сайт платежной системы расположен по адресу https://payeer.com и работает на двух языках, русском и английском.

Будьте внимательны доменная зона только .com, и обязательно наличие активного SSL-сертификата шифрования (зелёный замочек в адресной строке браузера).

Согласно доступной информации, всё началось относительно недавно. В 2012 году, как полноценная компания Payeer Ltd., система была зарегистрирована в Грузии, с предоставлением от местного Национального банка финансовой лицензии PSP (лицензия для провайдера платежных услуг) за номером 0031-9004. Офисы и представительства открыты в нескольких точках земного шара:

  • головной офис расположен в городе Тбилиси, Грузия;
  • представительство в Москве, Россия;
  • и в Абердине, Великобритания.

Хотя на сайте также можно наблюдать информацию о компании Payeer Corp., созданной в 2010 году, с лицензией NGB № 0022-9004. Поэтому смею предположить, что деятельность или идея платежной системы всё же зародилась ещё в 2010 году.

Для более тесного взаимодействия с пользователями и охвата большей аудитории созданы сообщества и аккаунты в широко используемых социальных сетях:

Для быстрой связи с русскоя

vkoshelek.com

Payeer wallet 💵 how to create and replenish. Payeer commission

В данной статье рассмотрим вопрос как использовать Payeer кошелек и платежную систему Пайер. Электронная система функционирует c 2012 года. Более того, сервис имеет физические пункты в таких странах как Шотландия, Российская Федерация и Грузия.

Содержание:

  1. Как создать Payeer кошелек
  2. Как пополнить Payeer в Украине и России
  3. Снять деньги с Payeer кошелек
  4. Payeer: комиссии и тарифы
  5. Положительные стороны платежной системы Пайер

Согласно статистическим данным, этим сервисом пользуются более полумиллиона людей из разных уголков света. Так вот, платежная система (ПС) Payeer в Украине и России имеет следующие возможности:

  • Ввод средств на собственный аккаунт;
  • Перечисление средств на иные бумажники. Также есть возможность осуществлять инвестиционные переводы;
  • Вывод финансов на банковскую карту. Подойдет тем, кто, например, задается таким вопросом как вывести деньги с Payeer;
  • Проведение платежей за покупку цифровых продуктов;
  • Расчет с коммунальными службами.



Так вот, на этом ресурсы ПС Payeer в Украине и России не заканчиваются. Сервис также позволяет сотрудничать с ним, осуществляя тем самым заработок средств.

Для этого существуют следующие инструменты:

Инструменты для заработка в системе Payeer

1.Партнерская программа
2.Собственный обменный пункт валют

Соответственно, согласно вышеприведенной информации, можно сделать вывод, что при использовании системы Payeer возможно выполнить почти любую финансовую

1. Как создать Payeer кошелек

Для того, чтобы сформировать Пайер-кошелек для Украины и России, потребуется предоставить адрес электронной почты, а также указать проверочный код, находящийся на картинке. Этого будет достаточно для начала работы с платежной системой. Данные с дальнейшей последовательностью действий будут находиться в письме.

Следовательно, можно сделать вывод, что ПС Payeer делает ставку на анонимность пользователей. Однако, например, чтобы расширить возможности Payeer-кошелек, можно предоставить дополнительные пользовательские данные.
Более того, например, такой сервис как Webmoney выдвигает достаточно жесткие ограничения тем, кто не предоставил достоверную персональную информацию. Так вот, платежная система Payeer в отличие от Webmoney в таких ситуациях ограничивает то

satoshi.com.ua

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *