Четверг , 28 марта 2024
Бизнес-Новости
Разное / Онлайн подработка для студентов – Работа для студентов на дому в интернете

Онлайн подработка для студентов – Работа для студентов на дому в интернете

Работа для студентов в интернете. Совмещай с учебой! / Workle

Предлагаем студентам возможности удаленной работы в Интернете со свободным графиком.

На что может рассчитывать студент, который хочет учиться и зарабатывать одновременно?

Самый лучший вариант – это официальная удаленная занятость в интернете. Такую работу для студентов со свободным графиком предоставляет наш сервис. Первокурсник, выпускник, бюджетник, платник, из Москвы или из региона, тот, кто нашел свое призвание, или все еще в поисках – для работы в интернете это не важно!

Интернет: возможности удаленной работы для студентов 

Работа для студентов на нашем сайте не требует опыта, рекомендаций и денежных вложений.

Зарегистрировавшись, вы выбираете направление деятельности.

У нас открыты вакансии для студентов в сфере страхования, банковского дела или туризма.

Мы постарались сделать знакомство с интернет-офисом комфортным и интересным – решение обычных задач стало похоже на игру. Это позволит вам быстрее освоиться и приступить к оформлению страховых полисов, кредитов, депозитов, туристических путёвок.

Вашими услугами могут воспользоваться друзья, родственники, сокурсники или совершенно незнакомые люди.

Создание клиентской базы на сайте занимает считанные минуты – за пару кликов вы импортируете контакты ваших друзей из соцсетей. Не нужно совершать холодные продажи — бесконечное количество звонков, ездить на встречи.  Все сделки оформляются удалённо.

На портале вы найдёте всё, что нужно студенту для удаленной работы: бесплатные интерактивные курсы, видеотренинги и многое другое.

Получить работу

Подходит ли работа на Workle студентам?

Студентам, которые ищут работу в интернете, Workle предлагает лучшие условия: 

  1. Несколько востребованных вакансий на выбор;
  2. Растущий официальный доход;
  3. Свободный график работы;
  4. Профессиональный рост;
  5. Общение с экспертами рынка; 
  6. Программа лояльности и система мотивации (конкурсы, акции, бонусы).

У вас в партнёрах несколько десятков крупнейших компаний: «Библио Глобус», «Пегас Туристик», «Инна Тур», Tez Tour, Brisco, ОТП Банк, Пробизнесбанк, МТС-Банк, «Согласие», «АльфаСтрахование», «Цюрих», «Энергогарант», «Ренессанс страхование», «Ингосстрах» и вакансии в туризме, финансовом секторе, страховании и кредитовании.

Вы узнаете, как работать с ОСАГО, КАСКО, автомобильными кредитами, ипотечными кредитами, пакетными турами. Workle поможет освоить теорию и практику продаж, научиться преодолевать возражения клиентов и вести электронный документооборот. Такой опыт станет серьёзным конкурентным преимуществом при трудоустройстве в любую компанию.

Какие гарантии предоставляет сервис:

Регистрируясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями договора возмездного оказания услуг, который содержит сведения об обязательствах сторон (в том числе в части выплат за проделанную работу). Workle гарантирует студентам, которые ищут работу в интернете:

  • Доступ к онлайн-офису и онлайн-обучению в любое время суток, 
  • Доступ к базам предложений компаний-партнеров;
  • Официальный доход, который по желанию может быть подтвержден справкой 2-НДФЛ,
  • Оплату за каждую сделку с переводом на банковскую карту или счет.

Работа для студентов со свободным графиком – еще одно преимущество, утром или вечером, по будням или выходным, в период праздников или каникул – только вы решаете, когда начать зарабатывать и сколько времени этому уделять. Конечно, доход напрямую зависит от приложенных усилий. Ставьте перед собой любые цели и идите к ним без начальников и будильников!

Процент со сделки сопоставим с вознаграждением рядового сотрудника в офисе, банке, страховой компании турагентстве. Workle готов платить вам за результат столько, сколько платят за такую работу на рынке труда,.

Ваш доход будет расти по мере карьерного роста. Весь документооборот на сайте электронный. Таким образом, работать можно без выездов к партнерам и клиентам.

О чем еще может мечтать студент, который находится в поиске работы в интернете со свободным графиком? Если вы все еще ищите, тогда идите к первому официальному интернет-работодателю и оцените все прелести удаленной занятости.

Остались вопросы? Для вас работает наш форум, чат и служба поддержки.

Добро пожаловать в команду Workle!

Начать

Смотрите также:

www.workle.ru

Работа для студентов на дому в интернете job-prosto.ru

Сегодня многие студенты ищут заработок в интернете. Особенно остро такая необходимость возрастает во время летних каникулах. С наступлением лета появляется много свободного времени, а чтобы его провести требуются деньги. Во время учебы тоже не помешает иметь доход на карманные расходы. Многие не хотят зависеть от родителей и начинают поиски подработки. Но мало кто из них знает что существует интернет заработок для студентов.

Преимущества заработка в интернете для студентов

— Возможность трудится в свободное время дома.

— Зарабатывать можно в любое удобное время после учебы.

— Немало простых способов подработки не требующих физической нагрузки да и за частую умственной.

— Стать финансово не зависимым от родителей. Свои заработанные деньги вы сможете тратить как захотите.

— Не требуется опыт работы.

ТОП-5 способов заработка в интернете студентам 

Для работы потребуется стабильное подключение к интернету. Нужен будет электронный кошелек для получения заработной платы. Действующая электронная почта.

Самой подходящей и не требующей каких либо усилий работой для студентов можно считать заработок на разгадывание капчи. От вас всего лишь потребуется ввод символов в нужную строку и за это вы получите своё вознаграждение.

Очень интересная работа на опросах за деньги которой могут заняться учащиеся. Необходимо отвечать на не сложные вопросы которые относятся к различным темам и за это вам будут платить.

Заработок с помощью серфинга, заданий — это просмотр сайтов рекламодателей, выполнение заданий. Рекламодатели будут платить вам за просмотр их сайтов.

Работа по написанию текстов. Данный способ подойдет больше для грамотной молодежи которые могут написать интересный текст или переписать готовый своими словами.

Заработок на своих страничках и группах в соц сетях. Помимо банального общения на своей странице в том же контакте можно заработать.

Все представленные способы отлично подойдут для того чтобы студент работал на дому. Как правило, они ограниченны во времени и им приходится проводить много время за учёбой. А работа на дому для студентов это отличная возможность совмещать работу с учёбой. Главное не забивать как принято говорить у молодежи, а развиваться при этом усердно работать тогда у вас всё обязательно получится.

 

job-prosto.ru

Поиск работы для студентов – найдите ее уже сегодня!

Поиск работы на качественных сайтах по трудоустройству – довольно эффективный способ найти работу студенту.

Следующие пять сайтов будут полезны тем, кому нужна удаленная работа для студентов на дому. Данные биржи удаленной работы будут полезны студентам разных стран.

Удаленная работа в интернете

  1. www.etxt.biz – работа по созданию, видоизменению, переводу текстов. Здесь вы найдете заказы различного уровня сложности, начиная от простейшего. Есть также возможность получения дохода не только от работы с текстами, но и от продажи фотографий.
  2. www.turbotext.ru – работа на дому в интернете с текстовыми материалами. Широкий выбор заказов по работе с текстами, охватывающий самые различные темы.
  3. www.weblancer.net – сайт, дающий возможность найти удаленную работу в интернете студентам различных специальностей. Здесь есть заказы по таким направлениям как тексты и переводы, графика и фотография, учеба и репетиторство и др.
  4. www.fl.ru – работа в интернете для людей, желающих выполнять заказы, связанные с текстами, переводами, аудио, видео, графикой и др.
  5. www.freelance.ru – портал, позволяющий выбрать работу по разным специализациям и бюджетам в регулярно обновляющейся ленте проектов, заданий и вакансий.

Далее вашему вниманию предлагаются списки работных сайтов для жителей России, Украины, Казахстана, Беларуси и других стран. Сайты по поиску работы, представленные здесь, подойдут студентам с различными требованиями к трудоустройству. В том числе и тем, кого интересует работа для студентов за границей.

Для удобства при поиске работы рекомендуется использовать фильтры, доступные на перечисленных сайтах. Надеемся, что поиск работы на данных сайтах будет результативным для многих студентов.

Россия

  1. trudvsem.ru
  2. www.avito.ru
  3. www.trud.com
  4. hh.ru
  5. www.zarplata.ru

Украина

  1. rabota.ua
  2. www.olx.ua/rabota
  3. jobs.ua
  4. ua.trud.com
  5. ua.jooble.org

Казахстан

  1. kz.trud.com
  2. qyzmet.kz
  3. trudbox.kz
  4. kz.joobsi.com
  5. hh.kz

Беларусь

  1. rabota.by
  2. jobs.tut.by
  3. by.jooble.org
  4. joblab.by
  5. trudbox.by

Другие страны

  1. eurabota.com
  2. workmarket.eu
  3. jooble.org

studentov.top

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *