Суббота , 20 апреля 2024
Бизнес-Новости
Разное / Много объявлений на авито – Как на Авито разместить много объявлений бесплатно

Много объявлений на авито – Как на Авито разместить много объявлений бесплатно

Постинг объявления на Авито. Какая программа лучше? — Постинг объявлений на Avito — 100%


Постинг объявления на Авито. Чтобы размещать большое количество объявлений на Авито, нужно просто выбрать правильную программу. Так ли это или есть подводные камни, о которых никто не говорит?

Если вы действительно хотите разобраться в этом вопросе, то изучите ниже изложенные материалы, где честно собраны воедино все инструменты, с помощью которых на сегодняшний день работают на Авито, чтобы разместить как можно больше объявлений и не попасть в бан

 

Содержание:

— Принципы автоматизации постинга
— Можно ли не пользоваться программами для постинга на Авито?
— Какие программы есть, их преимущества и недостатки
— Где проверить поменялись ли отпечатки браузера?
— Как работает расширение для постинга на Авито?

 

 

Принципы автоматизации постинга

Что такое вообще программы для постинга на Авито и для чего они нужны?

Программы подразумевают выполнение ряда автоматических действий для осуществления рутинных задач. В нашем случае это размещение большого количества объявлений на доске Авито.

На Авито нельзя разместить много объявлений с одного аккаунта об одном и том же товаре или услуге. Это внутренние правила ресурса и даже если попробовать обойти их, то с одного аккаунта у вас, если и получится, то вы разместите 10 бесплатных объявлений. Естественно с абсолютно разными заголовками, текстами и картинками.

Но если товар по факту один и тот же, то это изначально нарушение и такие объявления провисят недолго, их забанят. По-другому можно зарегистрировать несколько учётных записей и размещать с них, но и тут есть ряд проблем. Во-первых, для каждого аккаунта нужны будут отдельные sim-карты, но это можно решить путём использования различных сервисов с переадресацией. По этому поводу есть видео. Во-вторых, специальная антифрод система Авито отслеживает, чтобы вы не размещали много объявлений с разных аккаунтов и делает она это путём идентификации вас по IP-адресу и браузерному отпечатку.

Вот как раз программы для этого и нужны, они имитируют новый компьютер пользователя, подменяют IP-адрес и, почистив куки, в автоматическом режиме сначала регистрируют новые аккаунты на Авито, а после в автоматическом режиме размещают с них объявления, сгенерировав заранее вложенный шаблон текстов и заголовков для каждого объявления.

Но скажу сразу, что на сегодняшний день любая автоматизация на сайте мало эффективна. Почему это так и как все же публиковать много объявлений смотрите далее. Постинг объявления на Авито.

 

 

Можно ли не использовать программы для постинга?

Да, конечно, можно! Использовать автоматизацию на сайте не совсем правильно и ниже вы узнаете почему. Для постинга объявлений в ручном режиме вам все же потребуются инструменты для подмены IP адреса и отпечатков вашего браузера. С этим хорошо справляется обычное расширение для браузера Chrome. Ниже можно ознакомиться с ним.

 

 

Какие программы есть? Их преимущества

 

Пожалуй, самая лучшая программа на то время когда работала автоматизация.

В ней реализована интеграция с сервисами смс активациии. То есть при автоматической регистрации аккаунта номер телефона берётся с сервиса и автоматически подтверждается.

Также, автоматизирована собственная покупка с подгрузкой прокси серверов.

То есть не нужно прописывать их вручную, копировать и вставлять, просто внутри программы оплачиваете нужное количество и при создании нового профиля автоматически подгружаются незадействованные прокси. А если учесть, что сам профиль на Авито создается так же в автоматическом режиме, то что ещё автоматизировать при постинге объявлений на Авито даже нельзя придумать.

Также, в программу встроена рандомизация текста, рандомизация заголовка и цены.

Есть отдельный модуль для получения сообщений с сайта Авито. Объявление можно размещать по расписанию. Для регистрации нового аккаунта не нужно придумывать самостоятельно почту, имя аккаунта и пароль, все это генерируются автоматически. Из минусов можно сказать только то что автоматизация перестала работать и в процесс размещения объявления после запуска нельзя вмешаться, допустим, остановить подачу объявления и скорректировать текст.

Более подробную информацию о данном продукте можно получить на сайте разработчика.

 

 

Интересная программа, но довольно сложная, потому как все исходные данные для постинга объявлений на Авито необходимо заполнять в Excel файле.

Отличие от предыдущей программы в том, что Avitobot использует мобильную версию сайта и имитирует мобильное устройство.

С технической точки зрения, программа никак не продвигается и не улучшается. Но у автора на сайте есть ряд технических средств для взаимодействия с Авито. С ними можете ознакомиться на сайте разработчика.

Как и все программы, использующие автоматизацию, программа Avitobot имеет ряд критических недостатков. стих не ческой точки зрения подмена Аппаратных отпечатков браузера

 

 

Программа для автоматического постинга объявлений на Авито. Не предлагает ничего нового пользователю.

И честно говоря, ещё в самом начале имела ряд недостатков, а теперь перешла на разовую оплату. Ранее, программу нужно было оплачивать помесячно. Это было выгоднее разработчику на тот момент, когда программа ещё как-то работала. Сейчас же разработчик берет деньги единоразово с клиента и не несёт никакой ответственности за работоспособность данного приложения.

Ознакомиться с программой можно на сайте разработчика.

 

 

Данная программа точная копия вышеуказанного веб постера и работает как франшиза. Стоимость её использования чуть выше чем у разработчика, но ребята которые продают Vito-sap

генерирует очень много обучающего контента по Авито. Точнее они делали это раньше, когда автоматизация работала, сейчас же продают программу без каких-либо гарантий.

Все остальные программы рассматривать смысла нет, потому как их функционал более скудный и техническая основа примерно такая же или хуже.

 

 

Где проверить аппаратные отпечатки вашего браузера?

Лучший сайт для проверки аппаратных отпечатков браузера это browserleaks.com

Если говорить про Авито, то те отпечатки, которые можно посмотреть на сайте browserleaks — это IP-адрес, утечка локального и публичного IP-адреса. далее WebGL Image Hash, далее утечку IP-адреса через Flash плеер и WebRTC

Естественно, чтобы Авито не определило вас как одного и того же пользователя на разных аккаунтах, необходимо менять отпечаток Canvas и аудио отпечаток, а также отпечаток шрифтов.

Есть ещё отслеживающие трекеры, которые работают на сайте Авито для того, чтобы их запретить либо подменить их необходимо изучить и грамотно написать код ответа.

Единственное техническое решение, которое это делает — это расширение “Полезности”. Ниже вы сможете ознакомиться с ним.

 

 

Как работает расширение “Полезности”?

Данное расширение представляет собой дополнение к браузеру Google Chrome, которое простым нажатием на несколько кнопок создает в браузере подобие нового браузера, то есть новые профили с чистыми куками, новым IP-адресом и новыми браузерными отпечатками. Как-будто вы создаёте новый браузер. Также поработав на Авито, вы можете сохранить текущий профиль и вернуться к нему именно с того момента как будто вы просто закрыли браузер. Создавать таких профилей можно сколько угодно. Более наглядно информацию вы можете найти на главной странице данного сайта.


 

Я разработал для Вас 100% способ работы на авито с большим количеством аккаунтов, ознакомится с моим инструментом и попробовать его Бесплатно вы можете перейдя на «главную страницу»
Остались вопросы? Вы можете связаться со мной по следующим контактам:

Я вконтакте: https://vk.com/accav

Мой скайп: sergeiglobov

Телеграм: @Poleznosti_pro (https://t.me/Poleznosti_pro)

v-avito.ru

Как постить много объявлений на авито

В этой статье рассмотрим публикацию нескольких объявлений на авито с разных аккаунтов. Это делается для увеличения охвата и привлечения большего количества клиентов. Данный алгоритм подойдет не только для авито, но также и для других досок объявлений (Юла и т.д.)

Что понадобится

  • Программа MultiBrowser. Мультибраузер позволяет в каждой вкладке использовать отдельный аккаунт.
  • Актуальные юзер агенты
  • Прокси
  • Виртуальные номера (нужны номера с переадресацией)
  • Почта
  • Уникализированные фото

Важное правило: 1 аккаунт = 1 прокси = 1 симка = 1 почта

Также для каждого объявления должны быть уникальные фото, заголовок и текст.

Итак: приобретаем MultiBrowser, если еще не приобрели. Берем список последних юзер агентов. Выбираем продавца прокси и виртуальных сим карт. Скачиваем любую программу для уникализации фото, например xnConvert.

Подготовка к работе

  1. Загружаем список юзер агентов в MultiBrowser (кнопка Загрузить список юзер агентов)
  2. Загружаем прокси в MultiBrowser и проверяем на валидность (если прокси с авторизацией по логину/паролю – выбирайте у поставщика тип http)
  3. Уникализируем фото с помощью специальных программ или находим где-то полностью уникальные с удаленными данными exif (загружать одно и тоже фото нельзя, иначе будет бан)
  4. Регистрируем несколько новых почт на Яндекс/Mail/Gmail и записываем полученный ящик и пароль (для каждого аккаунта должна быть своя почта).

Регистрация аккаунтов в avito

Cоздадим 5 аккаунтов, каждый из которых опубликует свое объявление. Для этого нужно купить 5 прокси, 5 номеров и зарегистрировать 5 почт.

Открываем в MultiBrowser 5 новых вкладок, на каждую автоматически присвоится прокси из загруженной базы и юзер агент. На всякий случай проверяем каждую вкладку (зайдем в настройки вкладки – иконка синего щита, должен быть присвоен уникальный прокси из списка).

В каждой вкладке загружаем сайт объявлений avito.ru (на самом деле лучше открыть сначала поисковик yandex/google и уже в нем написать avito/авито и перейти на сайт из поиска)

Нажимаем Зарегистрироваться – всплывает окно с вводом номера. Идем на выбранный сервис предоставления виртуальных номеров, берем номер для авито и вставляем в поле регистрации на avito. Получаем смс код, вводим, заканчиваем регистрацию вводом имени и пароля. Их лучше придумать также уникальными и записать.

После регистрации переходим в настройки Avito – вставляем почту, которую регистрировали для этого аккаунта и город.

Повторяем для каждого аккаунта.

Публикация объявлений

  1. Выбираем нужную категорию
  2. Пишем уникальный заголовок
  3. Пишем уникальное описание
  4. Грузим уникальные фото
  5. Публикуем объявление на авито
  6. Повторяем для каждого аккаунта

Полезные советы и сервисы

blog.lizard-program.ru

Как на Авито обойти платные разделы, подать бесплатно обявление и не поимать при этом бан?

там все бесплатно и ни каких банов. просто нужно внимательно смотреть что ты делаешь и как делаешь. А вообще авито отстой, я товар там 2 года продавал результат НОЛЬ. по совету людей продал через тор, так сегодня приехали и купили

сколько подавала-всё бесплатно)

На авито во всех регионах России и во всех категориях теперь введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 20 в месяц в зависимости от региона и категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого. Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.). Подробности см. на их сайте: support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.

А зачем обходить? Вот допустим здесь можно бесплатно разместить объявление <a rel=»nofollow» href=»http://board.vsyatekhnika.ru/» target=»_blank»>http://board.vsyatekhnika.ru/</a>

Посмотрите здесь <a rel=»nofollow» href=»https://www.youtube.com/watch?v=Gze7GDYXNSc» target=»_blank»>https://www.youtube.com/watch?v=Gze7GDYXNSc</a> надеюсь найдете ответ на свой вопрос! и это Вам действительно поможет!

Все правильно, заходишь на сайт <a rel=»nofollow» href=»http://vsyatekhnika.ru» target=»_blank»>http://vsyatekhnika.ru</a> Находишь разместить объявление и бесплатно размешаешь . Все просто.

Помогу с АВИТО, больше блокировать не будут, ссылка на мою группу и страницу в контакте ниже. Пишите. <a rel=»nofollow» href=»https://vk.com/club131708809″ target=»_blank»>https://vk.com/club131708809</a> <a rel=»nofollow» href=»https://vk.com/id444265859″ target=»_blank»>https://vk.com/id444265859</a>

Помогу с АВИТО, больше блокировать не будут. Прокси не нужны. Сами заводите себе аккаунты до бесконечности. И подаете объявления столько сколько нужно. ссылка на мою группу и страницу в контакте ниже. Пишите. <a rel=»nofollow» href=»https://vk.com/club71894970″ target=»_blank»>https://vk.com/club71894970</a> <a rel=»nofollow» href=»https://vk.com/id328944234″ target=»_blank»>https://vk.com/id328944234</a>

Что бы Авито не блокировало. Надо пользоваться специальными программами. Новая программа 2017 г. и методика обхода правил и модераторов Авито позволяет: — Менять мак адрес и IP адрес — Создавать уникальные фотографии — Создавать образ современных телефонов (андройд), благодаря чему модераторы Авито вас не могут вычислить. — Создавать бесконечное число регистраций на Авито. Программа официальная. Заходите в мою группу в контакте. Пишите мне. <a rel=»nofollow» href=»https://vk.com/club131708809″ target=»_blank»>https://vk.com/club131708809</a>

нужно просто купить курс по продвижению на авито! av-kurs.ru

Я нашла видео. Ребята объясняют как подавать объявления на Авито что бы не блокировали. <a rel=»nofollow» href=»https://www.youtube.com/watch?v=PlSmtYfJthM&amp;t=19s» target=»_blank»>https://www.youtube.com/watch?v=PlSmtYfJthM&amp;t=19s</a>

Покупать ничего не надо, вот бесплатно всё рассказано <a rel=»nofollow» href=»https://yablogo.su/kejsy/posting-avito-kak-obojti-ban/» target=»_blank»>https://yablogo.su/kejsy/posting-avito-kak-obojti-ban/</a>

Продать можно на <a rel=»nofollow» href=»http://www.bookodor.ru» target=»_blank»>www.bookodor.ru</a>

Посмотрите новый портал объявлений не один раз помог нам продать очень выгадано наши услуги sellsee. ru

Как у вас все запутано. Не проще ли потратить полчаса времени и узнать, при каких обстоятельствах нужно платить за публикацию? Поищите, ведь есть же там такое. Сама лично попадала, когда просили оплатить, но, как выяснилось, у меня это было 2-е объявление в разделе недвижимости. Это если нужно продать или купить, а сам подбор жилья тоже бесплатен.

здесь всё подробно рассказано <a rel=»nofollow» href=»https://www.youtube.com/watch?v=9CS16GG5Z-g&amp;t=36s» target=»_blank»>https://www.youtube.com/watch?v=9CS16GG5Z-g&amp;t=36s</a> смотри и применяй на здоровье

touch.otvet.mail.ru

Узнай как размещать много бесплатных объявлений на доске Авито и зарабатывать от 1000 рублей в день.

ИЩИТЕ ГДЕ БЫ ЗАРАБОТАТЬ?

Покажу…как ЗАРАБОТАТЬ от 1000 руб в день размещая много БЕСПЛАТНЫХ объявлений на АВИТО.

Вам нужен трафик с Авито? Узнайте как размещать много и БЕСПЛАТНО обьявлений на Авито.

Работающий качественный метод описан в трех видеоуроках. В уроках показано, как можно БЕСПЛАТНО подавать много обьявлений без бана от Авито. Актуальная проблема для многих людей бан аккаунта от Авито решается в этих уроках. Ребята видеокурсы «огонь» сам пользуюсь этим способом подачи объявлений на «Авито» много лет и не получаю блокировку.

Пошаговый обучающий видеокурс

Внимательно посмотрите видео ниже до конца!

ПРЕИМУЩЕСТВА УРОКОВ В ТОМ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОШАГОВУЮ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Подробно описана регистрация и покупка готовых  аккаунтов на Авито. Настройка массовой и повторной переадресации звонков.

В уроке раскрыты все нюансы при размещении объявлений, Вы научитесь как правильно подавать первое объявление чтобы не получить бан от Авито.

Вы научитесь правильно подавать и масштабировать объявления, правильно делать заголовки по ключам, создавать картинки и проверять их на уникальность .

  • Поддержка онлайн

Я забочусь о результатах своих клиентов, а это значит, что Вы будете получатьот от меня поддержку с 10-17 по мск.

  • Опыт и качество

Я уже более двух лет размещаю обьявления на Авито, и я знаю, как правильно подавать объявления на Авито.

  • Гарантии уроков

Я гарантирую 100% возврат средств, если  у Вас не получится размещаться на Авито.

Посмотрите обзор всех уроков.

Посмотрите это видео и Вы узнаете (что внутри) если вы сомневаетесь!

Вячеслав Притуляк

Предприниматель, с 2006 г. направления моей деятельности, это продажа физических товаров, обогреватели, блоки. Рекламный бизнес. Продвижение сервиса «VK-Tracker» Накоплен солидный опыт по трафику в сети. Активно использую площадку «Авито» для продажи своих физических товаров.

КАК ПРОИСХОДИТ ПОКУПКА УРОКОВ

  1. Вы оплачиваете уроки.
  2. Получаете ссылку для скачивания уроков.
  3. Делаете разархивацию файла.
  4. Сморите все видео-уроки по порядку
  5. Задаете мне непонятные вопросы по урокам.

info-cast.ru

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *