Суббота , 20 апреля 2024
Бизнес-Новости
Разное / Как своими – Как создать сайт бесплатно самому с нуля? Есть 3 способа!

Как своими – Как создать сайт бесплатно самому с нуля? Есть 3 способа!

Содержание

20 крутых вещей, которые легко сделать своими руками

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Для того чтобы сделать что-нибудь интересное, не нужно много времени. В этой статье AdMe.ru собрал 20 красивых вещей, которые вы легко можете сделать у себя дома максимум за час.

Все просто: ваша фантазия и пара подручных средств способны творить чудеса.

Универсальный зажим для ваших наушников

Чтобы украсить старые свечи, можно использовать алюминиевый скотч

Отличный вариант для вечеринки или дня рождения.

Превратите толстовку в произведение искусства — разукрасьте ее обычной акварелью

А вот так из страз можно сделать себе новый красивый браслет

На тот случай, если вы не знаете, что подарить: можно сделать блокнот в кожаном переплете

Обновите старую футболку с помощью нескольких вырезов. Самое то к лету!

Такую клевую шапку точно нигде не купишь!

Просто пришейте несколько искусственных цветов к краю шапки.

Превратите буквы алфавита из набора для детей в декоративные украшения для холодильника или доски

Все, что нам здесь нужно, — немного золотистой краски. Смотрите инструкцию здесь.

www.adme.ru

мастер классы и идеи подарков, декора и …

Сегодня активно развивается рынок ручной работы и это неудивительно, ведь из подручных средств с минимальными затратами можно сделать всё что угодно. Изделия hand-made станут отличным подарком для друзей и родных, подарят новую жизнь старым вещам и станут предпосылкой для открытия собственного бизнеса.
На сайте Svoimi-rukamy.com вы найдёте множество популярных идей, а также получите подробную инструкцию о том, как сделать эксклюзивные вещи. Сегодня прилавки магазинов просто завалены однообразными товарами, из которых сложно выбрать креативный подарок. Поделки из камня, дерева, бумаги, глины, ниток, ленты привнесут в вашу жизнь и интерьер индивидуальность. Мир Hand-made – возможность реализовать свои творческие способности и интересно провести досуг.
Существуют разновидности хенд-мейд, которые позволят преобразить интерьер, кардинально изменить одежду, починить или усовершенствовать технику, а также сделать неповторимые сувениры и украшения.

Сделай сам вместе со Svoimi-rukamy

Пошаговое фото, видео-инструкции и полезные советы на сайте Svoimi-rukamy заставят вас поверить, что многие вещи легко сделать своими руками. В рубрике «Поделки» вы откроете для себя декоративно-прикладное искусство и сможете из подручных средств сделать красивые и нужные вещи. По нашим инструкциям вы сможете провести творческие занятия вместе с детьми, изготавливая из бумаги, солёного теста и ниток удивительные композиции. Интересный досуг, проведённый всей семьёй, способствуют развитию мелкой моторики рук у детей, логического мышления, формированию эстетического вкуса и выявлению таланта ещё в раннем возрасте.
Рубрика «Подарки» поможет освоить азы, как сделать своими руками полезные и креативные вещи, которые востребованы на современном рынке. Декупаж, вышивка лентами, изготовление свечей, деревьев из кофе и многого другого в дальнейшем может стать не просто хобби, но и способом заработка денег. Изделия которые сделаны своими собственными руками выгодно продавать через интернет или сдавать в магазины сувениров.
Вместе с сайтом Svoimi-rukamy вы сможете починить компьютер, сделать освещение, обновить забор и почувствуете себя настоящим хозяином. У нас много мастер-классов, которые ненужные, на первый взгляд, вещи превратят в необычные предметы интерьера.

Как сделать ремонт дешево и красиво

Это отдельная рубрика в которой мы будем собирать советы и мастер-классы, фото и видео по ремонту как разной техники, так и в общем — квартиры, дома. Это будут не только инструкции, но и разные приспособления и хитрости, которыми пользуются профессионалы в этом деле.
Своими руками можно сделать всё что угодно! Заходите в наши рубрики и совершенствуйтесь в искусстве Hand-made.
Также будем рады сотрудничеству, и готовы размещать Ваши статьи полезные статьи с инструкциями. Формы сотрудничества могут быть как на платной основе, бесплатной, так и на взаимовыгодной.

www.svoimi-rukamy.com

Своими руками из подручных средств

Автор:
07 ноября 2014 12:26

Если вы задумали облагородить свой дом, но сильно тратиться не охота, из этой ситуации есть креативный выход. Все, что вам потребуется, это сделать ревизию в гараже, на даче, на чердаке или в кладовке. Там вы сможете найти огромное количество «барахла», которое можно использовать повторно, самым гениальным образом. А вот вам, идеи для вдохновения. Дерзайте!

креативный светильник
Старые диски+клей+гирлянда и все! Пластмассовые одноразовые ложки Мы надеемся, что эти идеи вдохновят вас на креативные переделки. А результаты вашего творчества, мы будем рады увидеть в комментариях.
Деревянные поддоны
Старые тумбочки
Винные бутылки
Пластиковые бутылки Крышки от бутылок

fishki.net

Как сделать дом уютнее: 7 идей на любой кошелёк

1. Поменяйте придверный коврик на более креативный

Коврик для ног — одна из первых вещей, которые мы видим, входя в дом. Он может не только защитить от грязи, но и стать элементом декора, если вы подойдёте к его выбору с фантазией.

Решите, что вам больше по душе: яркие цвета, необычные формы в виде животных или облачков или коврики из особенных материалов вроде гальки. Очень поднимают настроение забавные надписи, например «Вытирайте лапы» или «Без печенья не входить».

2. Устройте в квартире зимний сад

Комнатных растений много не бывает! Ими можно обставить не только комнату и балкон, но и ванную с прихожей, если туда попадает хоть немного света. Зачастую цветы необязательно покупать: поспрашивайте у своих друзей и родственников. Наверняка среди них найдутся те, у кого есть лишние или слишком разросшиеся растения. Если вы забываете поливать цветы, суккуленты и кактусы — то, что вам нужно.

3. Купите побольше декоративных подушек

С маленькими подушками отдых становится в два раза приятнее. Это незаменимые предметы для зоны отдыха. Подушки можно класть под спину и голову, с ними очень удобно сидеть гостям, а дети обожают строить из них домики.

Один из лучших способов отдохнуть после долгого дня — это прийти и упасть на любимый диван или кровать со множеством подушек. А если захочется новых цветов в интерьере, просто купите другие чехлы.

4. Украсьте дом природными материалами

Можно оригинально украсить жилище, не потратив при этом ни копейки. Материалы для дизайна окружают нас повсюду: на улице, в парке, в лесу. Можно насобирать шишек и сложить их в вазочку в коридоре. Или принести песка, покрасить его и засыпать в стеклянную бутылку. Из мха получится отличный наполнитель для флорариума, а привезёнными из отпуска ракушками можно обклеить рамки для фотографий.

5. Вставьте витраж или наклейте витражную плёнку

Витражные стёкла стали популярным и изысканным украшением домов ещё в Средние века. На цветные стёкла, пронизанные солнечным светом, можно любоваться очень долго. Витраж — достаточно дорогое удовольствие. Но он необязательно должен быть большим. Кусочка в пролёте двери или в форточке на кухне будет достаточно, чтобы изменить общий вид помещения.

Ещё дешевле вам обойдётся современная витражная плёнка. Она легко клеится на стекло и выглядит довольно эффектно. А летом она ещё и защитит от солнца.

6. Повесьте грифельную доску

Грифельная доска — отличная замена для листиков и записок на холодильнике. Сейчас этот тренд настолько популярен, что в некоторых квартирах делают целые грифельные стены. Чаще всего доску вешают на кухне. С нею ваши домочадцы точно увидят ваши послания и просьбы.

Грифельная доска — это прекрасное средство для общения, домашнего обучения или собственной мотивации. Лучше всего такие доски сочетаются с интерьерами в скандинавском стиле, лофт и индастриал.

7. Приобретите кресло-качалку

Кресло-качалка очень хорошо расслабляет. В нём хорошо медитировать или предаваться мечтам. Правда, компактностью оно не отличается. Обладателям жилища скромных размеров лучше приобрести большой и мягкий пуф.

Читайте также

lifehacker.ru

поделки, интерьер, дизайн, ремонт, еду и прочее

Опубликовано: 23.07.2019

Существует несколько вариантов установки теплоизоляции как внутри дома, так и снаружи. Это и слои из стекловаты, и из минеральной ваты и из пенопласта, и магнезитовых плит, и из экструдированного полиэстрола, и из пробковых утеплителей, и специальной штукатурки, целлюлозной ваты, пеньки,…
Читать далее

Опубликовано: 20.07.2019

Садоводы, и любители, и профессионалы, давно подметили, что кустарники делают привлекательнее участки ничуть не хуже, чем плодовые деревья или низкорастущие цветы. Один из самых густых, симпатичных и неприхотливых в уходе многолетних кустарников это спирея. Селекционеры вывели более сотни видов спиреи,…
Читать далее

Опубликовано: 18.07.2019

В нашей жизни всегда наступает момент, когда ребенок вырастает из старых вещей, обуви, одежды. Этот процесс неминуем, так происходит с предметами обихода, игрушками и мебелью. Все детки, подрастая, перестают пользоваться маленькими кроватками. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдет о…
Читать далее

Опубликовано: 18.07.2019

У каждого из нас в доме оставалась старая мебель, советские тумбы, которые потеряли внешний вид, однако грели сердце воспоминаниями о прошедших временах. Приходит время, когда нужно избавляться от старого и обновить свой дом. В этом выпуске пойдет речь о тумбочках,…
Читать далее

Опубликовано: 16.07.2019

Во многих домах есть устаревшая мебель, которая годами служила верой и правдой, придавала комфорт и уют. Но иногда, приходит то время, когда старые вещи приходят в негодность, выцветают, просто ломаются. У каждого из нас всегда стояла дилемма, что делать со…
Читать далее

Опубликовано: 16.07.2019

Иногда старые деревянные стулья имеют свойство ломаться или просто со временем переходят в раздел ненужных вещей. Как вы уже поняли, в этой статье пойдет речь о старых деревянных стульях, применив немного фантазии, можно подарить вторую жизнь и придать функциональности старому…
Читать далее

Опубликовано: 16.07.2019

Современные реалии диктуют свои условия, технологии развиваются, а деревянные окна постепенно заменяют на конструкции из металла и пластика. Они являются более теплосберегающими и долговечными. Часто при замене, старые оконные конструкции остаются в достаточно хорошем состоянии, а выбрасывать их на свалку…
Читать далее

Опубликовано: 15.07.2019

Занимаясь облагораживанием территории садового участка, мы применяем разные материалы, все можно приобрести в специализированных магазинах. Однако есть способ, который существенно упростит и поможет сократить расходы — это использования старого шифера для благоустройства садового участка. В этой статье, мы расскажем, какие…
Читать далее

akaksdelat.com

Строительно-информационный ресурс — Как Правильно Сделать

Новые статьи

У каждого напольного покрытия свой срок службы и свойства, поэтому необходимо учитывать эти особенности, подбирая отделочные материалы для пола в частном доме…

Выбирая фотообои, следует обращать внимание не только на их дизайн, но и на другие характеристики, которые определяют срок службы отделки. Чтобы разобраться в этом подробнее, следует изучить разновидности фотообоев…

Чтобы накопить на ремонт квартиры, нужно либо сокращать траты, либо искать дополнительные источники дохода. Может быть несколько путей решения проблемы…

Парящий натяжной потолок выглядит необычно и красиво. И такие конструкции стали модными. Если разобраться в особенностях монтажа, то систему можно установить самостоятельно. Но это довольно сложная задача…

Древесина не такая прочная, как бетон или кирпич. Это органический материал, который подвержен гниению, служит пищей для насекомых. Если фасад дома выполнен из дерева, он должен быть качественно защищен…

kakpravilnosdelat.ru

Своими руками — Glav-Dacha.ru

Врожденная тяга к созиданию и немалая стоимость мебели зачастую толкают наших соотечественников к!—>!—>!—>…

В последнее время оформление квартиры миниатюрными растительными композициями стало модной тенденцией и…

Для борьбы с насекомыми и их личинками совершенно необязательно применять мощные химические препараты, достаточно…

Лагенария – это весьма популярная в народе овощная культура, которая издревле используется человеком в пищу, для…

Специи на огороде оказывают тройное действие: красиво сморятся на грядке, обладают целебным эффектом и служат…

Устройство на даче или огороде системы орошения — один из главных факторов получения хорошего урожая. Наиболее…

Электростатическая коптильня является удобным средством для тех, кто хочет за короткое время получить вкусные и…

Вкусная и ароматная копченая рыбка мало кого оставит равнодушным, она прекрасно дополнит любое угощение, придаст…

Хотите самостоятельно коптить мясо и рыбу, но не знаете, какое оборудование использовать? Коптильня из нержавейки…

Выполненное в технике макраме кашпо для цветов необычайно эффектно и вдвойне привлекательно, когда оно сделано…

Оформление дизайна садового участка является важным этапом, который позволяет превратить неприметные цветы и…

Очарование самых красивых и ухоженных растений не будет полным, если они высажены в разномастные горшки,…

Коптильня горячего копчения своими руками изготавливается быстро, просто и с минимальными затратами. Коптить мясные…

Домашняя коптильня из холодильника — один из популярных приспособлений для приготовления мясных продуктов и рыбы…

Коптильня из газового баллона – эконом-вариант сложного и дорогостоящего оборудования для копчения продуктом. Чтобы…

Пожалуй, вряд ли найдется хоть один человек, который сможет отказаться от сочного ароматного копченого кусочка мяса…

Утилизация отходов – это одна из наиболее острых проболеем, которая стоит перед владельцами дачных участков, тем…

Осень – благодатная пора, радующая дачника щедрым урожаем и самыми яркими красками. Оригинальные идеи осенних…

Сад – место отдыха и личный уголок дикой природы, где можно отдохнуть душой. Какой сад без цветов? Но цветы,…

Едва научившись держать в руках предметы, у маленького человечка проявляется тяга к творчеству. Со временем перед…

Искусство фен-шуй учит нас: для того, чтобы стать богатым, нужно обязательно иметь денежное дерево, ведь именно оно…

Выжигание по дереву или пирография, является одним из древнейших искусств. Одни из первых предметов, украшенных…

В мире высоких технологий довольно просто приобрести любой предмет для домашнего использования. Правда результат не…

Во все времена люди восхищались творчеством великих мастеров и рукодельниц и старались им подражать. Оригинальные…

Низинный участок способен создать своим владельцам множество проблем. В переувлажненной почве быстрее разрушается…

Работа на грядках требует много физических сил и времени, а урожай не всегда соответствует приложенным усилиям.…

Уникальным изобретением для работников киберпространства служит обычный гамак для ног. Это потрясающий подарок,…

Даже самый занятый мужчина в мире способен быстро и легко сделать гамак своими руками для сада. А ведь это…

В помощь новоиспеченной маме производители предлагают специальный гамак для купания новорожденных. Он позволяет…

Выделка шкур является одним из первых видов ремесел, освоенных человеком. Этот навык весьма полезен и для…

Когда на землю приходит зима и выпадает много снега, стильные дамы и джентльмены одевают яркие вещи из лисьего…

Многие фермеры думают, что выделка шкур кролика в домашних условиях — очень сложная процедура. Это не совсем так:…

Новый год приближается со стремительной скоростью. Вот в доме уже приятно пахнет имбирными пряниками, весельем и…

Нарядить новогоднюю красавицу, сделав и развесив елочные игрушки из шишек, не составит большого труда. Ведь…

Каждый хозяин хочет, выходя из дома, любоваться своим участком, будь то частный дом или дача. Один из приемов для…

Природа — одно из лучших мест для поиска вдохновения. Бабочки из бумаги являются одними из самых популярных фигур…

Громоздкая, корпусная мебель постепенно утрачивает свою популярность. Ей на смену приходят легкие и изящные полки…

Встреча с белкой всегда приносит массу положительных эмоций. Привлечь этих забавных зверьков на свой участок…

Важными составляющими успешной рыбалки на фидер являются: удачный заброс и равномерное распространение прикормки в…

В зимнюю пору пернатым нелегко добывать себе корм под снегом. Им можно помочь, сделав кормушку для птиц своими…

glav-dacha.ru

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *