Пятница , 26 апреля 2024
Бизнес-Новости
2019 / Февраль

Monthly Archives: Февраль 2019

Новые экономические игры – Игры и фермы с выводом реальных денег. Мониторинг – MONIGR.RU

Экономические стратегии на ПК — список лучших 15 шт. Загрузка… Жанр экономических стратегий для ПК можно разделить на 3 крупных поджанра: глобальные стратегии, экономические менеджеры, тактические стратегии в сочетании с градостроительными симуляторами. В разное время тот или иной поджанр становился популярным благодаря своим ярким представителям. Предлагаем вам познакомиться со списком …

Читать далее »

Чем заняться при депрессии – Как выйти из депрессии: признаки и симптомы

9 научно доказанных способов вытащить из депрессии близкого человека (И не скатиться в нее самому) Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте Медицина официально признала депрессию заболеванием, но мы по-прежнему боимся посмотреть ей в лицо, списывая состояние близких людей на перемену погоды, проблемы на работе …

Читать далее »

Вк работа: Вакансии компании ВКонтакте — работа в Санкт-Петербурге, Москве, Ташкенте, Алматы

«ВКонтакте» добавила раздел «Работа» для поиска вакансий и продвинула его рекламой на ТВ Соцсеть «ВКонтакте» добавила раздел «Работа» для поиска вакансий и запустила рекламную кампанию в его поддержку. Серия роликов появится на телеканалах и ведущих площадках в виде OLV, рассказали Sostav в компании. В разделе можно публиковать резюме и откликаться на вакансии. Предложения подбираются для каждого пользователя индивидуально. «Работу» запустили вместе …

Читать далее »

Сколько зарабатывают на – Сколько зарабатывают ютуберы за просмотры в месяц в России

Сколько можно заработать на Ютубе (YouTube) самостоятельно? Сколько можно самому заработать на Ютубе и сколько получают блоггеры, которые уже стали известны? Как посчитать заработок за 1000 просмотров и как монетизируются каналы известных интернет-персон? Обо всём этом в нашем новом материале на CashBox.ru Заработок на Youtube выгоден, поскольку большинству людей проще …

Читать далее »

Заработать на bitcoin – Как заработать биткоины без вложений

ТОП 33 лучших сайта для заработка Биткоин без вложений Зарабатывать криптовалюты хотят все, но настроить майнинг или вложиться в облачный майнинг готов не каждый. Помимо сложных и серьезных методов, есть и простые.Некоторые зарубежные буксы готовы выплачивать деньги в BTC, а на них выполняются элементарные действия, просматриваются сайты и ведется работа …

Читать далее »

Банкротство организации должника: процедура банкротства контрагента и мораторий — СКБ Контур

Права работников в случае банкротства предприятия В условиях экономического кризиса банкротство организации — ни для кого не редкость. Именно поэтому многих так волнует вопрос, что происходит с сотрудниками при банкротстве компании. Существует несколько процедур банкротства юридического лица: наблюдение, финансовое оздоровление, внешнее управление, конкурсное производство. На всех этапах, кроме последнего (конкурсного производства), для работников условия работы сохраняются, они …

Читать далее »

Мотивирующие советы – Топ-20 советов для поднятия мотивации

10 секретов, как мотивировать себя на достижение успеха Что заставило первобытного человека выбраться из пещеры, развести огонь, изобрести одежду и орудия труда? Мотивации. Без них мы не видим смысла в приложении усилий. Это смысл и цель, ради которых стоит преодолевать внутреннее и внешнее сопротивление. Секреты личной эффективности Мотивация и стимул …

Читать далее »

Бесплатная реклама сайтов – Абсолютно бесплатная реклама в Интернете: 19 вариантов

Бесплатная реклама в Интернете — где разместить объявления о своих сайтах, товарах или услугах Приветствую, друзья. Сегодняшняя статья на BiznesSystem.ru посвящена бесплатной рекламе в Интернете, разберем где разместить информацию о своих сайтах, товарах или услугах не только с нулевыми затратами, но и с максимальной эффективностью (не все способы рекламы в …

Читать далее »

Как набрать аудиторию в инстаграме бесплатно: Как набрать подписчиков в Instagram – GeniusMarketing

Как набрать подписчиков в Instagram – GeniusMarketingВы слышали, что в Instagram есть ваши клиенты… но как их привлекать, если вы не мамочка в декрете, не персональный тренер и не симпатичная блондинка? Вы, в первую очередь, предприниматель. Так стоит ли пытаться?Конечно стоит!Посмотрите на аккаунты Genius Marketing или Олеся. Они созданы для …

Читать далее »

Ставки на спорт мошенничество – Instagram-мошенники в ставках на спорт

Как работают мошенники, кидалы, аферисты в ставках на спорт? Эта статья очень полезна для новичков в беттинге. Необходимо четко усвоить и никогда не забывать, что львиная доля платных прогнозов и договорных матчей — это обман или развод на деньги. При этом развод может быть отлично продуманным, но по своей сути …

Читать далее »