Пятница , 19 апреля 2024
Бизнес-Новости
Бизнес советы / Заработок на киви кошельке отзывы – Отзывы о QIWI Кошелёк: Как получить от 300 до 900 руб. на…

Заработок на киви кошельке отзывы – Отзывы о QIWI Кошелёк: Как получить от 300 до 900 руб. на…

Заработок на киви ваучерах: отзывы и мнения.

Доброго времени суток, друзья!

Совсем недавно наткнулся на один из предлагаемых мне в социальных сетях видов заработка, который называется – заработок на киви ваучерах. Сегодня, все-таки решил написать по этому поводу. Думаю, всем будет интересно!

Ну и конечно напишу свое мнение. Свои мнения и отзывы пишите ниже в комментариях.

Чтобы было всем понятно, расскажу для начала о схеме, по которой

предлагают зарабатывать с помощью ваучеров киви.

Схема заработка на киви ваучерах довольно банальна и проста. Для этого нужен кошелек киви, соответственно деньги на нем и пару минут времени. 

Вы делаете перевод денег через систему ваучеров в кошельке киви, в примечаниях пишите емайл и через некоторый промежуток времени получаете, якобы, сумму в два раза больше отправленной ранее.

Многие сейчас могут сказать, что действительно круто и таким образом можно заработать кучу денег. 

На самом деле такая схема заработка работает по принципу обычного хайпа или скама, где участники всей этой схемы перебрасывают свои деньги организатору, который в дальнейшем распределяет деньги между всеми участниками.

Как вы понимаете, все это работает по принципу финансовой пирамиды, которая способна работать, пока не закончиться поток денег. Только прекратиться поток денег от новых участников, такая пирамида закроется.

Но это еще не самое интересное!

Чтобы максимально вытащить деньги с человека, может пару раз ему повезет и придет удвоенная сумма. Но это делается только для того, чтобы разогреть у него азарт. Поверьте, многие люди, получив пару раз удвоение своих отправленных денег, однозначно отправят третий раз, причем еще большую сумму. Азарта никто не отменял.

Это в том случае, если вам повезет, проделать такую операцию пару раз. Поэтому, многие люди, конечно же, будут всем рассказывать как легко и просто можно заработать на киви ваучерах.

Так и раскручиваются подобные мошеннические схемы. 

Сколько раз сработает, известно только создателю такой схемы, так как  только от него зависит возврат денег. Захочет он удваивать вам сумму или нет, неизвестно.

В любом случае, схема заработка на киви ваучерах создана исключительно для обогащения создателя такой схемы. Вы же – гарантированно потеряете свои деньги.

Не ищите и не ведитесь на подобные схемы, а займитесь настоящим

серьезным бизнесом в интернете. Легких денег в интернете не бывает.

Кто попадался на схеме заработка на киви ваучерах, обязательно напишите свои отзывы.

На этом все! Зарабатывайте!

Уникальная информация, которую вы нигде не найдете:

alekseyshlyahov.ru

Заработок на «Киви-кошельках». Как не потерять свои деньги

Лёгкие деньги всегда привлекали человека. С изобретением интернета у нас появилось множество шансов зарабатывать без каких-либо усилий или вложений. Но обмана в сети намного больше, чем реальных способов получить доход. «Киви-кошелёк» позиционируют как один из инструментов, который может помочь в получении заработка. Давайте разберёмся, реален ли такой способ обогащения, или мы имеем дело с очередным лохотроном в сети.

Что такое «Киви-кошелёк»?

Для тех, кто пока не знаком с темой, проведём небольшой экскурс. QIWI («Киви») – это популярный платёжный сервис. Чтобы начать им пользоваться, необходимо пройти простую процедуру регистрации персонального кошелька. Далее его можно пополнять разными способами: через терминал, переводом с другого кошелька или онлайн-переводом со счёта в банке. После пополнения вы сможете использовать электронные деньги на своё усмотрение — на покупки в интернете, оплату услуг, прямой перевод другому пользователю системы «Киви».

Вывод средств осуществляется так же просто. Есть возможность сделать перевод со своего «Киви-кошелька» на карту платёжных систем Visa или MasterCard. За эту операцию взимается небольшая комиссия.

Возможен ли заработок в интернете на «Киви-кошельке»

Но есть категория людей, кто не ограничивается использованием этого инструмента для переводов и расчётов в интернете. Многие ищут способ иметь реальный заработок на «Киви-кошельке».

Постоянно появляются новые способы получения дохода в этой сфере, а старые со временем перестают работать. Если вы заинтересовались такой темой, следует узнать актуальную информацию о том, какими путями возможен заработок на «Киви». Отзывы пользователей сети, успешно освоивших метод, – лучший источник информации, но помните, что мошенники могут распространять лжекомментарии, способные ввести в заблуждение.

Заработок на «Киви-ваучерах». Реальность или обман?

Те, кто интересовался вопросом получения интернет-дохода, наверное, встречали предложение заработать на «Киви-ваучерах». Принцип заключается в том, чтобы купить в системе специальный ваучер и отправить его на «волшебный» е-мейл-адрес самой же системы. Весь принцип такого дохода заключается в обещании возврата этих же средств, только в двойном объёме.

Реален ли такой заработок на «Киви»? Да, действительно, некоторые, отправив 1 рубль, через несколько минут получали на свой кошелёк обещанные 2. Стоит ли продолжать?

Принцип мошеннической схемы

Тактика мошенников основывается на жадности людей и их желании лёгких денег. Один или два раза получив двойное вознаграждение за отправленный «Киви-ваучер», человек проникается доверием к этой схеме, и, желая заработать как можно больше, отправляет на «чудо-кошелёк» существенную сумму. Вот тут-то его и ждёт разочарование. Зачастую ответа на этот жест доброй воли уже не следует. Мошенники – люди экономные, они не привыкли сорить деньгами, в отличие от обычных искателей быстрого заработка в интернете.

Но откуда возникает доверие к такому методу получения дохода? Чтобы привлечь к своей схеме побольше наивных граждан, аферисты создают видео, на котором показывают весь процесс получения двойной суммы. Секрет в том, что «Киви-кошельков» у таких интернет-режиссёров не один, а два. Отправив сумму из одного кошелька на другой кошелёк-удвоитель, он самостоятельно потом бросает приумноженную сумму. Называют эти обманки-адреса с использованием термина Kiwi, чтобы выдать за системный адрес платежного сервиса.

Ещё один момент, который может усыпить бдительность искателя лёгких денег, – это масса положительных отзывов о работе метода. Под презентациями мошеннических схем написано немало хвалебных комментариев, и для некоторых именно они становятся решающим фактором, склоняющим испытать удачу.

Чтобы не попадаться на удочку кидал, давайте зададим себе два вопроса:

  • Почему система «Киви» должна умножать ваши деньги? Это просто платёжный сервис, а не лотерея с призами всем желающим. А вы не выполняете никакой полезной работы, за которую следовало бы вознаграждение.
  • Если бы вы нашли реальный метод получать деньги из воздуха, стали бы создавать подробную инструкцию, как это делать, и предлагать всем желающим ею воспользоваться?

Подумайте над этим, и правильное решение придёт само собой.

Альтернативный способ заработать при помощи «Киви-кошелька»

Существует множество вариаций таких схем в интернете, но все они основаны на одном принципе. Чтобы что-то получить, нужно куда-то кому-то отправить энную сумму денег.

Наверное, единственный способ получить заработок на «Киви» без вложений – это предоставлять услуги пополнения мобильной связи с комиссией. Недостаток – крайне низкая рентабельность такого метода. Осуществить всё довольно просто. Необходимо зарегистрировать себе «Киви-кошелёк», пополнить его, и предлагать всем желающим услугу пополнения баланса мобильного или перевод на карты и счета, за что брать комиссию. Именно этот небольшой процент и станет вашим доходом.

Прежде чем пытаться получить заработок на «Киви-кошельке» без каких-либо вложений, помните, что потерять деньги в интернете гораздо проще, чем заработать их. Поэтому десять раз подумайте, перед тем как участвовать в сомнительных проектах, предлагающих золотые горы.

fb.ru

Простой заработок на киви кошельке! Или как заработать 140000 рублей за три недели!

Заработок в сети с помощью размещения реферальных ссылок в социальных сетях, сервисе YouTube и продвижение какого-либо продукта или сайта, если  в двух словах. Вывод средств осуществляется на кошелёк Qiwi. Скажу сразу, данный способ заработка я встречал ещё пару лет назад. Будем разбираться!

Посмотрим, что же нам предлагает автор… Универсальный метод заработка, минимум вложений и максимальный доход. Ничего оригинального и нового, уж простите… Догадываюсь, что продавец не является автором предлагаемой системы заработка в сети Интернет, а просто его распространяет!

Стартуем, ребята, вперёд!!! Заходим на сайт, который советует нам автор, проходим регистрацию по его реферальной ссылке, это главное, советую не забывать! Покупаем за 1 рубль, который списывается с Вашего счёта в платёжной системе Qiwi, доступ в первый уровень рефералов! На страничке сайта можно увидеть Калькулятор рефералов, разбитый на уровни, их восемь. Каждый уровень ограничен количеством членов и имеет свою цену! Без вложений, господа, никак не получится! Вы успешно прошли регистрацию, оплатили первый реферальный уровень и получили собственную ссылку для привлечения большего количества партнёров. Этот этап закончен и я перехожу к следующему шагу!

Заходим на сервис Mail.ru и здесь создаём два почтовых ящика. Затем два аккаунта в социальной сети Мой мир, это важно! Тут потребуется творческая работа по оформлению привлекательности новых страничек. Стараемся найти на просторах Всемирной паутины фотографии денег, счастливых людей с купюрами в руках и так далее… Загружаем их в один из созданных аккаунтов. Автор в своём продукте предлагает слоган по привлечению просмотров на вашу страничку, который необходимо скопировать в строку СОБЫТИЕ на одном аккаунте и, конечно, не забываем вставить свою реферальную ссылку, иначе, все усилия окажутся тщетными.

ВНИМАНИЕ!!! Свою партнёрскую ссылку нужно сократить с помощью сервиса http://goo.gl/ , а то администрация сайта не позволит перейти по ней новым заинтересованным людям!

Теперь нужно понять схему работы переходов по вашей партнёрской ссылке! Со своего первого аккаунта ищем «Друзей» и отправляем приглашения на e-mail (это ваш второй почтовый ящик). То есть приглашаете сами себя! Со второго «мыла» принимаете своё собственное приглашение! Это не должно вызвать сложностей…  ВСЁ ЭТО НЕ СОВСЕМ ЧЁТКО ОПИСАНО В ПРОДАВАЕМОМ КУРСЕ, а я это дублирую для большего понимания самой сути всей системы! Открываем второй наш аккаунт, который пестрит «денежными» фото, и заходим на страничку первого, уже в качестве «Друга». Здесь нужно оценить собственную аватарку, «кликнув» по ней и поставив +5.

Открываем вверху страницы «УВЕДОМЛЕНИЯ» и нажимаем «ОЦЕНИВАТЬ ФОТО»! И, наконец, завершающий этап… Скачиваем по ссылке автора программу, которая сама ставит оценки… Запускаем её и возвращаемся в mail оценки. Регулируем курсор на +3, это между +4 и +5. Уф-ф-ф… ВСЁ!!! ПОТОМ ПРОСТО ВКЛЮЧАЕМ ПРОГРАММУ! Запомните, компьютер должен постоянно быть подключен к Интернету!

Итог: После того как программа выставит некоторое количество оценок, то люди захотят посмотреть ваш профиль, так нас заверяет продавец. Зайдут и увидят пост о «бешенном» заработке, заинтересуются и пожелают пройти регистрацию по ваше ссылке. Останется только выслать им инструкцию на  электронную почту. Такой способ предложил нам автор по привлечению рефералов… Это был первый способ по заработку, но есть ещё и второй!

Ещё один способ: Это размещение вашей, всё той же реферальной ссылки в комментариях на сервисе YouTube. Пишите в поисковой строке «Заработок в Интернете», «Приколы» и так далее, короче, где просмотров больше всего. Нашли эту кучу видео и в комментариях размещаете своё письмо с предложением заработка с вашей ссылкой. Чем больше видео «прокомментируете» таким способом, тем больше рефералов!

Вывод: Сам автор выплёскивает в своём продукте много информации о деталях, но мало конкретики по самому заработку! Понятно, что продавец должен заманить покупателя, заинтересовать, настроить на покупку, но нужно как-то приоткрыть тайну! Лично от себя могу сказать, что данный способ заработка можно назвать прикладным, безусловно, смотря что рекламировать, продавать и какие инструменты для этого применять! Данный курс пригоден для заработка, но тут не стоит питать надежду, что кто-то будет работать за вас! Творчество, креативность, информация из Интернета, всё это будет прекрасной помощью в реализации ваших чаяний по улучшению собственного материального положения. Огромным минусом является цена инфопродукта, увы, это так! И через сколько потраченные деньги вы сможете вернуть, используя полученный секрет заработка, простите, прогнозировать сложно…

Хорошая новость от автора: Возврат денег, если схема заработка не заработала после покупки её вами. Продавец разместил на своём сайте все свои контактные данные, приправив всю эту информацию желанием помочь всем заработать и полной доступностью для диалога!

P.S. Подписывайтесь на новости от нашего портала ЗДЕСЬ или в сайдбаре справа от этого обзора, внеся адрес своей почты в форму! И получите незамедлительно от нас полезный презент!

Мы в социальных сетях:

*ВКонтакте  *Facebook  *YouTube  *Instagram *Telegram

🌀Дорогие друзья! С радостью хочу Вам сообщить, что у нас открылся Telegram канал. Новости от портала Gloreview.ru теперь можно читать и на Ваших мобильных устройствах!
📝Подписывайтесь на наш канал ▶ Telegram
✳Вы можете прочесть рецензию первыми, рассылка анонса по подписчикам официально будет отправлена только в понедельник! Читайте, пожалуйста, и подписывайтесь наш профиль 

Telegram

Заходите, подписывайтесь, ставьте «лайки» и задавайте вопросы! Рады видеть всех у себя в гостях!


gloreview.ru

Check Also

Сайт с рекламами – Сайт с рекламой

Содержание Реклама сайта в интернете — Информационный портал о интернет-рекламе и ее видахТизерная реклама Тизерная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *