Четверг , 25 апреля 2024
Бизнес-Новости
Разное / Smmok2 – Раскрутка/Заработок ВК

Smmok2 – Раскрутка/Заработок ВК

SMMOK — зарабатываем ВКОНТАТЕ

Проект SMMOK, позволяющий зарабатывать ВКОНТАКТЕ, появился сравнительно недавно, но уже завоевывает популярность, как среди рекламодателей, так и зарабатывающих на нем пользователей. Интуитивно понятный интерфейс, множество заданий, моментальная регистрация, отсутствие проблем и задержек с выплатами, а также щедрая партнерская программа в размере 25 % — все это повышает популярность сайта в глазах пользователей.

Что же нужно для начала работы? Все просто — достаточно иметь страничку Вконтакте. Проходим моментальную регистрацию на сайте путем авторизации через социальную сеть Вконтакте. Далее выбираем, что мы будем делать — рекламировать свои группы или зарабатывать деньги на выполнении заданий. Если интересно — смотрим обучающее видео на сайте, там все подробно рассказано. Хотя интерфейс достаточно легкий. Даже у новичка никаких проблем с работой на сайте не возникнет.

     Хотя средняя цена за выполнение заданий немного ниже чем у подобных сайтов, проект SMMOK — берет количеством. Заданий огромное количество. Такие как, вступление в группы, друзья, лайки, репосты. Работая на данном сайте, у вас всегда будет возможность заработать. Тут все будет зависит от количества вашего времени потраченного на работу. Хотя думаю 5-10 минут в день уделить внимание данному сервису под силу каждому. Если вас заинтересовал данный продукт — смело регистрируемся и начинаем работать.

    Проект SMMOK — рай для рекламодателей. Если вам необходимо раскрутить группу или накрутить лайков, продвинуть свои товары или услуги через социальные сети — вы попали по адресу. За совсем небольшие деньги здесь можно сделать это в полном объеме. Расценки на данные услуги ниже, чем у подобных сайтов.

    Пополняем баланс, добавляем компанию, выбираем из представленных параметров необходимые условия и все ……дальше система выполнит все за вас.

Подводя итоги хочу сказать. Сайт SMMOK позволяет зарабатывать в социальной сети Вконтакте, пусть небольшие, но реальные деньги. Если не лениться, можно заработать себе небольшую «копеечку«. Здесь действует принцип «работать, работать и еще раз работать» — ввиду не очень высокой стоимости за задания. Но если Вас это не пугает — можно попробовать, тем более заданий на сайте огромное множество и работы хватит всегда с избытком.

vse-dengy.ru

Новости серсива SMMOK-FB

Дата: 2019-07-17 09:48:39

В связи с изменениями в работе WebMoney многие исполнители задают вопрос про изменения условий вывода денег. В этой новосте будет предоставлена вся информация по вопросу. Новость будет обновляться.

Дата: 2019-05-25 20:07:22

Работа проектов (автоматическая имиджевая поддержка) по группам и пабликам без ограничений доступа восстановлена в полной мере. Продолжаются работы по восстановлению работы проектов по персональным страницам пользователей. Ожидаем полное восстановление работы всех сервисом до конца мая.

Дата: 2019-05-02 20:49:35

Уважаемые заказчики, внесены изменения в принцип модерации проектов. Модераторы будут допускать в работу только проекты, где целевая страница доступна для индексации поисковыми системами. Подробности под катом.

Дата: 2019-04-27 09:28:42

В ближайшую неделю возможны некоторые перебои в автоматическом созадании новых кампаний по проектам. Регистрация новых исполнителей временно отключена.

Дата: 2019-04-21 22:21:04

Перебои в работе проектов будут устранены 22.04 в первой половине дня

Дата: 2019-03-14 03:05:10

Начиная с второй половины дня 13.03 наблюдаются перебои в работе Facebook в странах СНГ. Многие страницы в данный момент недоступны, а некоторые данные невалидны. Чтобы не усугублять ситуацию мы приняли решение приостановить модерацию новых кампаний до 14 марта 10-00 (может быть продлено).

Дата: 2019-02-07 20:25:35

03.02 в первой половине дня сервис SMMOK-FB будет недоступен в некоторых регионах в связи с обновлением программного обеспечения на наших серверах

Дата: 2019-01-30 09:20:22

30/01/19 могут быть задержки при модерации кампаний до 12 часов. Сожалеем за доставленные неудобства

Дата: 2019-01-02 11:06:36

Объявления по задержкам по выплатам

Дата: 2018-10-03 21:37:51

Мы будем удалять неактивные аккаунты и прочие данные по истечение срока давности. Подробности под катом.

smmok-fb.ru

Продвижение и заработок в Одноклассниках

Q: Я выполнил задание, но оно не проверяется сразу, а отправляется на проверку, почему так?

A: Дело в особенностях социальной сети Одноклассники.  Проверка заданий является отложенной, но в любом случае система спустя время возвращает исполнителю сообщение о проверке задания. К примеру, выполнение некоторых заданий просто нельзя проверить до того, как они будут подтверждены пользователем целевой страницы, для которой заказывается продвижение. Это касается добавления в друзья. Выполнение подобных заданий проверяется несколько раз с определенными интервалами, это нужно для того, чтобы у пользователя, который заказывает добавления в друзья для своего профиля, было время на подтверждение добавлений в друзья.

Q: SMMOK, SMMOK-FB,  SMMOK-TW, SMMOK-YT, SMMOK-IN, SMMOK-GP, SMMOK-OK  — это один и тот же сервис?

A: Нет, мы работаем по франшизе. Другими словами, у всех трех проектов —  независимые  владельцы,  и в команде технической поддержки работают разные люди. Каждый из сайтов использует свою базу данных, свои платежные реквизиты, ведет независимый учет баланса Исполнителей, Заказчиков и Рефералов. Никакие данные из базы данных одного сервиса в другой не переносились и переноситься не будут.

 

Q: Я заказчик. Я заказал 100 офертов, а теперь хочу заказать ещё 200. Как мне отредактировать кампанию?

A: Вы должны дождаться пока кампания будет закрыта в автоматическом режиме. После этого Вы сможете перезапустить кампанию (докупить офертов) и отредактировать фильтры. Если Вы создадите новую кампанию, то одни и те же исполнители смогут принять оферт 2 раза. Именно поэтому Вам не следует создавать новую кампанию. Чтобы перезапустить кампанию откройте вкладку «История». Обратите внимание, что перезапустить можно только кампанию со статусом «Закрыта».

 

Q: Я кинул другу реферальную ссылку, он зашел по ней, но реферал не засчитан.

A: Скорее всего у Вашего друга уже была установлена реферальная кука от другого пользователя. Считается, что реферала привел тот пользователь, который первым дал реферальную ссылку, а не последним. В другой ситуации это могло бы сыграть в Вашу пользу…
Для справки: Мы устанавливаем реферальную куку на месяц. Если в течении месяца после перехода по реферальной ссылки пользователь входит в систему, то он становится Вашим рефералом.

 

ВНИМАНИЕ! Мы стараемся постоянно улучшать качество нашего сервиса. FAQ будет изменяться и дополняться.

 

smmok-ok.ru

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *