Пятница , 19 апреля 2024
Бизнес-Новости
Разное / Семейный доктор дмс – Программы ДМС – медицинские программы в клинике «Семейный доктор».

Семейный доктор дмс – Программы ДМС – медицинские программы в клинике «Семейный доктор».

Программы для корпоративных клиентов в клинике «Семейный доктор».

Клиника «Семейный доктор» накопила богатый опыт работы с корпоративными клиентами

Наши специалисты оказывают профессиональное медицинское наблюдение в клинике и на дому.

Корпуса нашей клиники расположены в шаговой доступности от станций метро в Москве и Санкт-Петербурге. Мы работаем со всеми ведущими страховыми компаниями по программам добровольного медицинского страхования (ДМС), а также по прямому прикреплению. Более 50 направлений медицинской помощи, в т.ч. собственная диагностическая база: лабораторные исследования, функциональная диагностика, рентген, ортопантомограф, стоматология, физиотерапия.

Дополнительные выгоды при обслуживании по полису ДМС:

  • 20% скидка при оплате услуг, не входящих в программу (подробнее…)

  • 10% скидка для родственников на обслуживание в клинике (подробнее…)

Что мы предлагаем корпоративным клиентам:
  1. амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь взрослым и детям в корпусах клиники
  2. медицинская помощь на дому взрослым и детям
  3. прием врача  в офисе компании по программе «Врач офиса» (как правило, терапевт с возможностю выдачи листка нетрудоспособности, справки в бассейн, выписки или направления на консультацию к профильному специалисту)
  4. регулярные медицинские осмотры (профосмотры) и диспансеризация сотрудников компании
  5. предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей
  6. ведение беременности опытными акушерами-гинекологами с выдачей обменной карты и наблюдением после родов, а также патронаж новорожденных
  7. формирование индивидуальных программ для сотрудников с учетом специфики бизнеса компании
  8. оформление медицинской документации, личной медицинской книжки (ЛМК)/санитарной книжки
Для больших коллективов обсуждаются льготные условия.

DMS-polis.jpg

    Уточните содержание и стоимость программ в отделе по работе с корпоративными клиентами +7 (495) 775 7566. 

    Корпоративные программы наблюдения за здоровьем

    familydoctor.ru

    Семейный доктор — официальный сайт

    Ведение беременности

    Ведение беременности является одним из приоритетных направлений деятельности клиники «Семейный доктор» уже более 24 лет. Наши врачи помогли появиться на свет более 4500 малышей. 

    Клиника «Семейный доктор» предлагает программы подготовки к беременности, программы ведения беременности, а также консультационные приемы для будущих мам с проведением УЗ-диагностики. 

    Ранний пренатальный скрининг в нашей клинике проводится по современным профессиональным стандартам — программе Astraia. Комбинация исследований увеличивает эффективность выявления синдрома Дауна и других возможных хромосомных заболеваний плода. Использование этой программы позволяет с высокой вероятностью исключить риск рождения ребенка с врожденными аномалиями.

    > подробнее

    Детская диспансеризация

    Детская диспансеризация – это комплексное профилактическое обследование ребенка. Диспансеризация дает возможность выявить возможные заболевания и отклонения в развитии малыша на ранних стадиях, что позволяет вовремя принять необходимые меры предосторожности. Такое профилактическое обследование следует проходить регулярно. Кроме того, комплексное обследование необходимо пройти ребенку перед поступлением в образовательные учреждения.

    В нашей клинике разработаны специальные программы диспансеризации детей от 0 до 18 лет.

    По результатам прохождения диспансеризации оформляется карта для детского сада или школы.

    > подробнее

    Эндоскопия

    Эндоскопия желудочно-кишечного тракта— это осмотр слизистой оболочки доступных участков пищеварительного тракта «изнутри» при помощи специального аппарата. При эзофагогастродуоденоскопии (ЭГДС) или гастроскопии врач-эндоскопист может осмотреть пищевод, желудок и 12-перстную кишку, при колоноскопии – прямую, сигмовидную, ободочную (так называемую толстую кишку) и небольшой участок подвздошной кишки, относящейся к тонкой.

    Когда требуется эндоскопия?
    При наличии болей, тяжести, дискомфорта в ЖКТ, резкого похудания, анемии и других жалоб, следует обязательно обратиться к врачу, который назначит Вам эндоскопическое исследование.
    Эндоскопия помогает более точно поставить диагноз, определить степень распространенности заболевания и назначить индивидуальное лечение, что особенно важно при гастритах, дуоденитах, эзофагитах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и т.д. Эндоскопию назначают также в качестве дополнительного обследования для уточнения диагноза при других заболеваниях.

    > подробнее

    Консультация гастроэнтеролога

    Современный ритм жизни, постоянные стрессы, неправильное питание, неблагоприятная экологическая обстановка — все это сказывается на нашем организме, в том числе и на желудочно-кишечном тракте. Ранняя диагностика возможных гастроэнтерологических заболеваний поможет остановить их развитие, не допустив перехода в хроническую форму.

    Врач-гастроэнтеролог клиники «Семейный доктор» поможет восстановить нормальную работу пищеварительной системы и избавить вас от дискомфорта и боли.

    Гастроэнтерология — это область медицины, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний желудка, кишечника, печени и желчного пузыря. Обычно болезни желудочно-кишечного тракта сопровождаются дискомфортом и болями, поскольку имеют воспалительный или инфекционный характер. Восстановить нормальную работу пищеварительного тракта и избавится от боли поможет врач-гастроэнтеролог.

    > подробнее

    Консультация врача-гинеколога

    Консультация врача-гинеколога для любой женщины является обязательным условием сохранения здоровья и поддержания самочувствия на должном уровне. Крайне важно, чтобы девочка проходила регулярные осмотры, начиная с самых ранних лет.

    Своевременная консультация в сфере гинекологии позволит ей в будущем без проблем забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Кроме того, регулярные визиты к врачу помогут провести профилактику или необходимое лечение самых различных заболеваний, включая воспалительные и передающиеся половым путем.

    Многие, так называемые «женские», заболевания коварны тем, что не имеют ярко выраженных симптомов. И только регулярные осмотры у врача позволят своевременно выявить проблемы и устранить их максимально быстро и щадящими способами.

    > подробнее

    Консультация колопроктолога

    Как правило, визит к проктологу мы откладываем до последнего – оправдываясь отсутствием времени, работой, уговаривая себя «а вдруг пройдет…», «стыдно…», или «от геморроя еще никто не умирал….». На самом деле – стыдно болеть, а не быть здоровым.

    Откладывая визит к врачу, стадия заболевания быстро приближается к критической. Острый и хронический геморрой, анальная трещина, воспалительные изменения прямой кишки – это не только дискомфорт, боли, нарушение стула, это фактор риска в развитии более серьезных нарушений – опухолей, язв прямой кишки.

    Консультация проктолога, грамотно назначенное лечение и контроль его может существенно облегчить Вам жизнь и придать уверенность как в своих силах, так и в завтрашнем дне!

    > подробнее

    Ультразвуковая диагностика

    Ультразвуковая диагностика — это современный, надежный и доступный метод исследования организма с помощью ультразвука, позволяющий получать изображение внутренних органов человека, определять их размер, форму и состояние. Кроме этого, данное исследование позволяет обнаружить воспалительные или патологические процессы и новообразования.

    Диагностика с помощью ультразвуковых волн безопасна, безболезненна и почти не имеет противопоказаний, поэтому она широко применяется не только у взрослых, но и у детей. Эффективный и качественно поставленный диагноз влияет на все дальнейшее лечение, поэтому врачи различных областей медицины часто обращаются к данному методу. Ультразвук, благодаря своим неслышимым, очень кратким колебаниям, позволяет получать изображения внутренних органов человека. Поэтому современную медицину невозможно представить без УЗИ.

    > подробнее

    Консультация уролога

    Мужчины болеть не любят – эта истина известна всем. Именно поэтому визит к врачу для представителя сильного пола превращается в настоящий стресс. Что уж говорить о посещении уролога! Для мужчины – это едва ли не подвиг. К сожалению, далеко не все пациенты спешат к доктору при появлении первых тревожных звоночков. И зря, ведь своевременная консультация уролога способна предотвратить развитие самых серьезных последствий.

    Очень часто мужские проблемы способны вызывать не только и не столько физический дискомфорт, сколько эмоциональный, психологический. Но помощь опытнейшего врача-профессионала, да еще и оказанная вовремя, позволит вам без труда избавиться от множества проблем. В клинике «Семейный доктор» работают не просто квалифицированные специалисты, а профессионалы, отличающиеся деликатностью и тактом.

    > подробнее

    Флебология

    Флебология — раздел медицины, занимающийся изучением болезней вен и их лечением (варикозное расширение вен, различные тромбозы и посттромботические болезни, «сосудистые звездочки»).

    В настоящее время хроническими заболеваниями нижних конечностей страдает по последним данным до 70% населения России, в основном женщины. Самым статистически распространенным заболеванием вен — является варикозное расширение поверхностных вен.

    Причиной данного заболевания, в подавляющем проценте случаев, является генетическая предрасположенность к варикозной болезни. Внешними факторами, стимулирующими варикоз, являются: беременность, профессии, связанные с нагрузкой на ноги, малоподвижный образ жизни, избыточная масса тела, долгий прием определенных лекарственных препаратов.

    > подробнее

    Ведение беременности

    Рождение нового человека – безусловно, настоящее чудо, о том чтобы роды прошли хорошо и без осложнений нужно позаботиться заранее. Именно поэтому сопровождение беременности высококвалифицированным врачом-гинекологом имеет огромное значение. Его помощь невозможно переоценить.

    Индивидуальное ведение беременности – гарантия того, что на протяжении 9 месяцев будущая мама, и ее малыш будут находиться под бдительным контролем надежного опытного доктора. Соблюдение врачебных предписаний позволит своевременно предупредить возникновение различных проблем, связанных с таким непростым, но удивительным периодом в жизни каждой женщины.

    > подробнее

    Вызов врача на дом

    Мы располагаем необходимыми ресурсами для оказания комплексной медицинской помощи на дому. Врача на дом можно вызвать в Москве и Московской в радиусе 30 км от МКАД.
    Наши врачи приедут к Вам в удобное время время, в том числе и выходные дни.

    Вызовите врача на дом, если Вы или ваши близкие плохо себя чувствуете и не в состоянии самостоятельно посетить клинику: при остром заболевании (насморк, кашель, высокая температура) или в плановом порядке при невозможности по каким-либо причинам добраться до медицинского учреждения.

    В нашей клинике возможен вызов на дом следующих врачей (для взрослых и детей): терапевт, педиатр, невролог, оториноларинголог (ЛОР), травматолог-ортопед (для детей), офтальмолог, кардиолог (для взрослых), дерматолог и другие.

    > подробнее

    Пирсинг

    Пирсинг – один из широко распространенных способов модификации тела, заключающийся в проколе и установке украшений кожи и ряда частей тела.

    В нашей клинике Вы можете сделать пирсинг ушей, брови, носа, пупка, губы и языка в условиях медицинского кабинета с применением современных материалов и украшений.

    Пирсинг в нашей клинике проводится взрослым и детям с 3-х лет.

    Процедуру проводит Бетехтин Михаил Сергеевич, кмн, врач-дерматовенеролог, онколог, косметолог.

    > подробнее

    Удаление новообразований лазером

    Удаление новообразований на коже и слизистых  в нашей клинике производятся различными методами, в том числе и при помощи современного лазерного аппарата Лахта-Милон.

    При помощи лазера мы удаляем родинки и невусы, папилломы, бородавки, себорейные кератомы, контагиозный моллюск, ангиомы и телеангиоэктазии, атеромы, липомы, фибромы и кисты, вросшие ногти.

    Процедура проводится пациентам 18+ в корпусе на Озерковской.

    > подробнее

    familydoctor.ru

    Максимум здоровья – медицинские программы в клинике «Семейный доктор».

    Клиника «Семейный доктор» предлагает программу годового медицинского наблюдения для корпоративных клиентов. Программа составляется из набора модулей медицинской помощи: основного (обязательного) и дополнительных.

    Амбулаторно-поликлинические услуги, предоставляются в случае острого состояния и обострении хронического.

    Модуль 1. «Амбулаторно-поликлиническая помощь» (обязательный)

    Медицинская помощь осуществляется в клинике по медицинским показаниям, (за исключением профилактических и диспансерных мероприятий):

    1. Консультации и осмотр врачей-специалистов (первичные и повторные): терапевт, невролог, кардиолог, ЛОР, офтальмолог и др.

    2. Лечебные и диагностические мероприятия:

    — инструментальная диагностика по назначению врача: ЭКГ, УЗИ, ФВД, рентген и др.;

    — лабораторная диагностика по назначению врача: клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, гормональные исследования, ПЦР диагностика и др.

    3. Услуги медицинской сестры (предоставляются в клинике по назначению врача)

    4. Физиопроцедуры, Лечебный массаж и ЛФК

    5. Оформление медицинской документации

    Модуль 2. «Помощь на дому» (дополнительный)

    • Помощь на дому оказывается дежурным врачом-терапевтом, в пределах МКАД/КАД.

    Модуль 3. «Стоматология» (дополнительный)

    • Экстренная терапевтическая и хирургическая стоматология
    Программа предусматривает варианты «Базовый» и «Комфорт». Сравнить программы…(.pdf)

    Действие программа «Максимум здоровья» распространяется на медицинскую помощь, оказываемую в Москве и Санкт-Петербурге.
    Программой не предусмотрены профилактические, косметологические, эстетические услуги.

    Дополнительную информацию о программе «Максимум здоровья» вы можете получить в отделе по работе с корпоративными клиентами по тел. +7 (495) 775 75 66


    familydoctor.ru

    Домашние – медицинские программы в клинике «Семейный доктор».

    Клиника «Семейный доктор» предлагает программы годового обслуживания и наблюдения здоровых детей разного возраста. Услуги предоставляются согласно нормам Минздрава РФ, с использованием современного оборудования, при участии врачей и специалистов высокой квалификации. В рамках программ оказываются комплексные услуги по плановой профилактике, диагностике и лечению детских заболеваний. Детские врачи клиники готовы решить любые задачи, связанные с ростом и развитием малыша. Специалисты педиатрических отделений клиники «Семейный доктор» помогут вырастить здоровых детей, предложат эффективные меры профилактики заболеваний, грамотно проведут обследования и вакцинацию.

    Преимущества программ для детей

    Медицинское наблюдение детей с рождения на дому является одним из приоритетных направлений деятельности клиники «Семейный доктор» с момента ее основания. Большая часть пациентов клиники – это люди, заключающие договора повторно и пришедшие по рекомендации. Наш основной состав педиатров не меняется долгое время. Врачи клиники постоянно развиваются и совершенствуются, посещая образовательные мероприятия, как организованные в клинике, так и за ее пределами.

    В клинике «Семейный доктор» каждая программа наблюдения детей разработана специально для патронажа как в клинике, так и на дому. Мы предлагаем программы с различным объемом медицинской помощи (варианты «Базовый», «Оптимальный», «Премиальный») в зависимости Ваших индивидуальны потребностей. Программы с преимущественным наблюдением на дому предполагают наблюдение ребенка личным врачом-педиатром и мобильную связь с ним. Программа наблюдения детей разных возрастов имеет свои особенности, свои сроки профилактических медицинских осмотров, которые мы учитываем в наших программах:


    Для уточнения стоимости договора при проживании за пределами МКАД перейти по ссылке.

    При заключении годового договора на медицинское наблюдение в клинике и на дому одновременно для двух и более детей из одной семьи предоставляется скидка 15%!

    В зависимости от Ваших потребностей наши программы годового медицинского наблюдения могут включать в себя следующие виды медицинской помощи:

    • Приемы врача-педиатра в клинике (профилактические, предвакцинальные и осмотры по заболеванию).
    • Медицинское наблюдение ребенка личным врачом педиатром и медицинской сестрой на дому; мобильная связь с личным врачом по рабочим дням и дежурным доктором в не рабочее время.
    • Выезды дежурного врача-педиатра и медицинской сестры на дом в будни и выходные дни.
    • Приемы врачей специалистов в клинике (офтальмолог, невролог, оториноларинголог, ортопед, хирург, кардиолог и другие) по направлению врача-педиатра.
    • Выезды врачей – специалистов на дом (офтальмолог, невролог, оториноларинголог, ортопед, хирург, кардиолог и другие специалисты клиники) по направлению врача-педиатра.
    • Стоматология: консультативные приемы врача-стоматолога, ортодонта; терапевтическое и ортодонтическое лечение.
    • Лабораторные исследования в клинике: клинический анализ крови, анализ крови на сахар, биохимический анализ крови, общий анализ мочи; анализ кала на яйца гельминтов, энтеробиоз, дисбактериоз, углеводы, копрология и другие анализы, проводимые в клинике (за исключением аллергологических, серологических, иммунологических и генетических исследований). Исследования проводятся по назначению врача.
    • Аппаратная диагностика: ЭКГ, все виды УЗ-исследований, проводимых в клинике (эхокардиография, УЗИ тазобедренных суставов, брюшной полости, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы и другие). Исследования проводятся по назначению врача.
    • Физиотерапия в клинике — курс физиотерапевтических процедур с применением магнито-, лазеротерапии и других методик, направленных на восстановление и поддержание здоровья.
    • Медицинский массаж в клинике и на дому.
    • Вакцинопрофилактика по возрасту согласно Национальному календарю профилактических прививок (НКПП).
    • Оформление медицинской документации: листки нетрудоспособности, справки, выписки и др.

    Клиника предоставляет возможность приобретения программы годового медицинского наблюдения ребенка в рассрочку. Подробности уточняйте у менеджера по телефону.

    rassro4ka_2.jpg

    Также для наших маленьких пациентов мы предлагаем:

    В нашей клинике регулярно проходят специальные акции на программы медицинского наблюдения детей. Информацию о текущих акциях уточняйте у менеджеров выездной службы по телефонам контакт-центра в Москве +7 (495) 775 75 66, или в форме on-line записи


    familydoctor.ru

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *