Четверг , 25 апреля 2024
Бизнес-Новости
Разное / Получать деньги за отзывы – Заработок на отзывах — 3 лучших сервиса

Получать деньги за отзывы – Заработок на отзывах — 3 лучших сервиса

Заработок на отзывах или как получить деньги за свое мнение

Пользователи интернета постоянно находятся в поиске реальных отзывов о том или другом товаре, услуге, или предприятии. Ежедневно во Всемирной сети люди просматривают десятки тысяч отзывов. Это и стало основой для появления вида заработка на отзывах.

 Заработок на написании отзывов

Такой вид заработка можно разделить на две категории:

  1. Работа непосредственно с рекламодателем через биржу. Цены могут быть разными, но требования к сочинению отзыва и место его размещения указывает заказчик.
  2. Другой вариант — работа на специальных сайтах отзывов (например: «Отзовик» или «Irecommend»). Вы сами выбираете о чём будет отзыв, главное чтобы он соответствовал правилам сайта.

Любому появившемуся на ринке интернет магазину или фирме, предоставляющей услуги, нужны заказные отзывы для старта. Если на своём сайте они могут написать парочку липовых, то на сторонних сайтах, которым люди склонны больше доверять, задачка уже посложнее. Решают её оплатой за написание нужного количества отзывов через биржу.

Самый большой спрос в этой сфере имеет Яндекс Маркет, различные кинотеатры и магазины с товарами и услугами. Ваша задача найти заказ на написание отзывов на одном из ниже перечисленных сайтов для заработка, и пишете небольшой отзыв на интернет странице заказчика.

Заработок на отзывах в Яндекс Маркете

Яндекс Маркет представляет собой сервис, где вы можете найти любой магазин, там можно провести сравнение цен и изучить отзывы о товаре, чтоб сложить собственное мнение и сделать выбор.

Все магазины хотят продать свой товар, а приблизить мечту к реальности помогают красивые, приятные и правдивые отзывы. За такую рекламу они будут платить немаленькие суммы. В этом, собственно, и заключается заработок на отзывах. Главное – найти хорошего заказчика на бирже.

Заработок на отзывах в Яндекс Маркете — первая ступень к неплохому заработку. Вам не нужно прилагать какие-либо особые усилия. Всё что необходимо, это написать положительный отзыв, в котором поведать о хорошей работе сервиса, персонала, о приобретённом товаре или полученной услуге.

Порядок действий:

  1. Для работы вам будет необходим аккаунт в Яндекс Маркете. Желательно вводить настоящие данные, чтобы было видно, что вы живой человек.
  2. После регистрации зайдите на сайт, и напишите отзыв к какому-то товару. Потренируйтесь, и заодно узнаете критерии к написанию, так как не все отзывы одобряются модераторами Яндекс Маркета.
  3. Регистрируетесь на любом сайте, который предлагает работу по написанию отзывов (
    Ниже в статье будут представлены сайты для заработка на отзывах и комментариях
    ).
  4. Кликаете на кнопку «поиск работы», не забывая указать в фильтре «Яндекс Маркет».

Некоторые рекомендации для того, чтобы ваш отзыв разместили в Яндекс Маркете:

  • Возраст вашей учётной записи от 2 месяцев;
  • Не использовать спам;
  • Перед началом написания, просмотрите другие отзывы к товарам из этой категории;
  • Заполняйте все поля, в том числе «Недостатки»;
  • По количеству символов отзыв должен состоять из 300-400 знаков;
  • Понятно, что заказные отзывы всегда положительные, но для объективности напишите о несущественных недостатках.

Заработок на отзывах о товарах

Самыми популярными в этой сфере являются отзывы о товарах и предоставляемых услугах. Но, для того чтобы ваш отзыв собрал большое количество просмотров он должен соответствовать некоторым требованиям:

  • состоять из 500 символов минимум;
  • быть написанным вами. Его нельзя просто скопировать, это проверяется;
  • ваш текст должен заинтересовать читателя, и он должен провести на странице максимум времени;
  • заработок на отзывах о товарах не должен сводиться к тому, что автор будет настаивать на покупке, это только отпугнёт потенциального покупателя, тем более не нужно указывать прямое посылание на какие-то другие товары;
  • средства будут начисляться на условиях, прописанных каждым отдельно взятым сайтом. Например, у «google отзывы» и «forumok» условия труда и оплаты разные.

Потенциальный покупатель, читая отзыв, не должен видеть в нём преувеличений, скрытых намёков на осуществление покупки, и, главное, орфографических ошибок. Их вообще не должно быть в вашей работе.

Например, если вы намерены зарабатывать на qcomment, отзывы будут проверяться не только на уникальность, но и грамматические ошибки. К тому же, после регистрации вы должны будете сдать экзамен и только тогда сможете писать отзывы и комментировать чьи-то станицы или блоги.

Как написать отзыв, чтобы он принёс больше денег
  1. Выбираете сайт, на котором будете работать.
  2. Выбираете популярный товар (посмотрите «топ-продаж» в крупных магазинах).
  3. Проверяете, имеются ли у него отзывы (если о товаре больше 20 упоминаний, откажитесь от него, вам вряд ли получится заработать).
  4. Пишите свой развёрнутый отзыв (снова-таки для наглядности просмотрите рейтинг отзывов, какие людям больше нравятся).
  5. Проверяете его на уникальность (подойдёт бесплатная программа Адвего).
  6. Добавляете изображения.
  7. Указываете ссылку на отзыв у себя в социальных сетях для большего числа просмотров.

Заработок на отзывах к фильмам

Сайты этого типа пользуются популярностью среди молодёжи, но при этом немногие знают, что просматривая любимые фильмы или сериалы, можно неплохо заработать на отзывах к ним. Если вы раньше любили делиться своими впечатлениями на форумах, то теперь за собственное мнение можно получить неплохой гонорар, зарабатывая на платных отзывах.

Заработок на отзывах станет более реальным если вы:

  • найдёте онлайн-кинотеатр, который предлагает своим посетителям заработать на комментариях;
  • посмотрите любую картину, или найдите ту, что вы уже смотрели раньше;
  • напишете отзыв к ней в окне для комментариев;
  • после написания необходимого количества комментариев заказчик переведёт вам ваши кровные средства.

Эти обыденные действия помогут объединить приятное с полезным —положительные эмоций от картин и стабильный заработок на комментариях и отзывах к фильмам.

Сайты для заработка на отзывах и комментариях

Первые два сайта относятся ко второй категории. То есть, все отзывы вы пишете непосредственно на сайтах. Платят они за количество просмотров написанного вами отзыва. Отсюда вывод — нужно писать о популярных товарах, желательно чтобы до вас упоминаний об этих товарах было меньше. Когда набирается минимальная сумма для вывода, можете забирать свои деньги.

Отзовик

Преимущество Отзовика в том, что по какому-то алгоритму система оценивает ваш отзыв и помимо просмотров платит единоразово ещё и за размещение. Сайт чем-то напоминает соцсеть. Посмотреть подробный обзор этого сайта.

Заработок на irecommend

На сайте Irecommend, после заполнения некой формы, вы можете поведать о чём угодно: товар, услуга, картина, фильм, путешествие. Главное писать, и чем больше, тем лучше. Деньги вам будут начисляться за количество просмотров, их сумма не будет столь значительной, но все зависит от популярности того, о чем вы пишете.

Далее приведены сайты более широко профиля, на которых можно найти заказчиков готовых платить за отзывы.

Адвего

Адвего – это биржа копирайтинга (читать обзор). Но среди прочего на ней встречаются заказчики, которым нужны отзывы на Яндекс Маркет или где-то ещё. Советую быть внимательным к выполнению работ, так как на ней все строго и если заказчик обоснованно пожалуется, вас могут заблокировать.

Forumok

Форумок (подробнее) больше специализируется на заработке в социальных сетях. Но есть много и других заданий по написанию платных комментариев и отзывов. Имеет 10 категорий для работы: форумы, блоги, одноклассники, инстаграм и т. д.

Заработок на Qcomment

Qcomment позволяет неплохо заработать на отзывах и комментариях. Если набрать хороший рейтинг, можно получать заказы от 45 р. за отзыв. Один из главных критериев, это уникальность ваших отзывов.

Другие сайты

В отличии от специализированных бирж, на сайтах активной рекламы есть возможность зарабатывать оставляя отзывы и комментарии где только можно.

Сеоспринт

На Сеоспринте существует две категории заданий: «постинг в форумы/блоги» и «отзыв/проголосовать». Среди этих категорий можно найти хорошие задания по написанию отзывов за деньги. Также можно найти задания, где требуется написать отзыв или комментарий на Youtube, в различных социальных сетях и блогах.

Вммаил

На Вммаил всё то же самое, что и на Сеоспринт, но преимущество в валюте оплаты — в долларах.

Подведём итог заработка на отзывах

Если для вас не составляет труда описывать достоинства и недостатки товаров или услуг, у вас на всё есть своё мнение, вы дружите с грамматикой и ваши комментарии интересно читать, тогда вы точно будете востребованы на рынке заработка по написанию отзывов.

pro-investing.ru

Сайт отзывов irecommend.ru — «Сколько можно заработать за месяц? Писать для души или за деньги? Секреты выгодных отзывов и когда больше просмотров? Что смотрю и комментирую Я (скрины денежных выводов, а также куда я их трачу и какие у меня планы)»

Всем привет. Хочу рассказать о своем эксперименте, а также о том, как моя позиция подтвердилась

Давайте познакомимся..

Меня зовут Анна, тут я под ником СовершенноЛетняя, так как мой День Рождения летом, а также да, да..я Совершеннолетняя уже)))) Мое образование — Журналистика, но также я имею дополнительные знания в медицине, мое хобби — рисование и фотография. Я люблю спорт, но в меру. Люблю готовить. Люблю себя)) Но какие мои отзывы мне принесли больше денег и что был за Эксперимент?

Итак, мой первый отзыв был написан 19 Август, 2015.

Это не карандаш! Это волшебная палочка! (фото моих работ) Дополняю отзыв новыми рисунками и фрагментом СВОЕЙ книги(12.2015)

На нем я заработала всего — 18,26 р, просмотров было всего 356. Но почему? Я ведь искренне писала о своем хобби, о отличного качества карандашей, я показала свои работы, как доказательства..

Но я верила, что со временем, что-то да должно произойти — художники, творческие люди найдутся и оценят и мои работы, я найду друзей и знакомых…

Рисуем Новый год вместе или лучшая из лучших! Сейчас расскажу почему. Отзыв от опытного пользователя красками. (Фото работ) Отзыв обновлен. 16.12.2015

Это мой второй отзыв. Тут я заработала — 19.30 р (на сегодняшний день — 29.02)

Тоже не густо… Остальные мои отзывы желали лучшего..

Если ты не знаешь, чем смывать свой макияж, одновременно увлажнять кожу и предотвращать высыпания…Тебе сюда! (ФОТО)

Заработал и вовсе 80 копеек!!

Я ломала голову и не понимала, что не так? Фото высокого качества! Показан даже результат! С интересом я читала отзывы, где видела массу комментариев и Плюсиков.. Что было со мной не так? Ведь читают отзывы и посторонние люди! Не только писатели отзывов на Айрике!

Также я уверена, что никто тут не пишет для Души. Всем и каждому приятно что-то да получить за свою работу, тем более, если ты видишь и читаешь, что некоторые вытягивают тысячи с сайта!! Конкуренция тебя побуждает делать что-то лучше!

Мой путь продолжался, я падала, «разбивала» коленки, но шла дальше. Прорывной отзыв стал:

Была 53 стала 46! — 7 кг за полгода или как похудеть БЕЗ ДИЕТЫ?! Все секреты и фото!

и

Блондинкам советую красить волосы в салоне!(Мои фото До салона и После)

И тут я начала понимать! Я вошла в правильный ритм!

Итак, Секреты Просмотров!

1. Заголовок!

Я вспомнила, как надо строить заголовок. НО. Тут не подойдет спокойный заголовок, тут нужен ЭКШН. тут надо Маркетинговый заголовок! Как в рекламе. Заинтересовать… Заинтриговать..

2. Фото!

Они у меня были качественные. У меня старенький, но неплохой фотоаппарат (Рассказ о моем Старичке Кеноне 30 и о том, как я начинала свой путь! Как привезти яркие фотографии из отпуска? (Много-много моих фото, как доказательство, что старое — это не значит худшее) )

3. Содержание!

Я привыкла делить текст на абзацы, но тут это не так ярко выражается и заметно. Нужно выделять ШРИФТОМ или ========= . Кто-то придумывает другие символы)

4. Тема!

Итак, моя первая ошибка была в том, что я писала не на прибыльные темы. Но писала для Души)))

Круг, кто читает о карандашах очень мал) Круг, который ищет в интернете отзывы про акварель тоже небольшой. Средство для снятия макияжа? Если это средство достаточно новое и еще не завоевало рынок — шансов тоже у вас мало. Кто выигрывает в гонке за плюсиками?

Надо задать вопрос — Кто есть Аудитория этого сайта?

Я вижу девушку 18-22 лет. Тут приоритет как для недорогой косметики с Эйвона и других производителей, али экспресс. Акцент на то, что — большинство студенток или и вовсе есть школьницы (не всегда есть деньги, чтобы купить дорогую косметику).

Девушка 23-25 лет. Та которая уже работает. Тут приоритет на более качественную и дорогую косметику и одежду, процедуры в салонах, еду.

Девушка 25-30 лет. Уже замужем чаще всего, рожала, набирала вес и сбрасывала его, имела проблемы с растяжками и целлюлитом. Денег не всегда много, поэтому тут приоритет на детских товарах, лекарствах для себя, витаминах для мужа, заказы на Али экспресс, домашние рецепты для лица, натуральные маски для волос.

Что смотрю я?

Я попадаю во вторую категорию. Я работаю, имею возможность купить что-то получше, делаю выбор уже не на дешевую цену, а на качество! Я люблю салонные процедуры. Раньше я очень экономила… предпочтения шли только на самое бюджетное. Темы которые я смотрю: Рубрика «Красота и здоровье», подрубрика «Разное». Я читаю о салонных процедурах, о покраске волос в салонах.

Реже смотрю — темы похудения. Я сама похудела и держу свой вес, хотя скоро Вас ждет отзыв с моим экспериментом! Лето таки скоро)))!

Косметика среднего и высокого ценового сегмента. К сожалению, на некоторые товары мало отзывов, но это объяснимо. Многие призывают не писать на темы, где мало отзывов…А жаль, мне как «клиенту» сайта не хватает отзывов с фотографиями. Например, Кондиционер для волос MATRIX Total Results Sleek Conditioner. Ну и косметика для лица, губ, техника для волос(фены, плойки) и т.д.

Модерация

К модерации я отношусь уважительно. Есть сайт, есть правила. Они одни для всех. Когда мой отзыв просят изменить, я это делаю. Недавно один отзыв сняли и почитав его, я поняла, что справедливо. Я написала «лишнего» о фильме одном))) раскрыла секретов пару))

Время и отзывы

На сайте всегда много людей. Я не отслеживала по времени отзывы. Вроде особо не играет роли. Но лучше делать это в будни) Днем!

Деньги!

За все время я заработала — 1 231 р. За 4 месяца. С каждым днем мой суточный доход растет. Я снимаю по мере необходимости. Трачу на связь, но теперь, когда денег больше я потрачу их на одежду, раскрутку своей группы.

Меня вполне устраивает, что снимать деньги можно от 150 р.

МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ !

Я читаю Брайана Трейси. Он круто изменил мою жизнь.

Если ваша ценность на рынке не растет, если вы не работаете над совершенствованием своих знаний и умений, то автоматически переходите в разряд отстающих. Если потенци­ал заработка не увеличивается, он неизбежно снижается. Сегодня в мире миллионы безработных людей, которые настолько не заботились о своем потенциале заработка, что стали никому не нужны. Результаты, которых они способны добиваться в работе, уже никого не устраивают.

Я пытаюсь заработать везде. Понемногу. В книгах Трейси учит откладывать деньги на карту (у нас такая штука не прокатит! ) или просто в копилку. Даже, если заработок небольшой, Вы должны отложить минимум. Вначале 100 р, потом больше. Надо сделать себе такую привычку. Можно поставить цель, можно просто собирать их.

Когда я начинала писать тут отзывы, мои знакомые говорили «Ой… да ты серьезно? +3 рубля в день? Милая, не трать зря время!». Но когда я показала им 700 р на балансе анкеты, при том, что я стала реже писать… были немного в шоке. Тем более для меня это плюс, это как «Блог», который я в любой момент могу показать своему будущему работодателю в сфере копирайтинга или маркетинга. Сейчас у меня стабильно + 14 р в день. Тоесть, если я не улучшу ситуацию, к моей основной ЗП я получаю — 420 р. Это полная оплата моей мобильной связи на месяц, даже больше!

Актуальны ли тут отзывы или все Коммерческие?

Я думаю информация тут Актуальна. Ведь есть товары, которые не всем нравятся, но есть и те, которые имеют минимум негатива. Я не верю отзывам без Фото! Не верю тем, кто пишет пару отзывов, нахваливая несколько продуктов, и все…пропадают, в анкете даже фото нету.

Мои самые Популярные отзывы

Капсулы с секретом или как наладить работу организма (Фото)

Гречневая диета — результаты, минус 10 кг! Фотографии и советы!

Эффект ламинирования теперь без Ламинирования! Но это был хороший опыт. (Фото До, После и Сейчас)

Почему я выбрала капсульное наращивание волос после 2-х лет интенсивного отращивания и ухода? Мнение мужчин и видно ли капсулы. А также — Сколько стоит это УДОВОЛЬСТВИЕ? (Много фото ДО И ПОСЛЕ).

Кстати, недавно слышала такое, что якобы сайт закроют, многие в группе в вк навозят «ужас» мол к августу Айрик закрывают. Я не верю в это, но очень неприятно, что кто-то устроил такую вот антиакцию. А Вы что-то слышали о таком?

irecommend.ru

Сайт отзывов irecommend.ru — «Классный сайт)))Действительно платят деньги за отзывы+ СКРИНЫ ВЫПЛАТ))))»

Всем привет.))))) Сегодня хотела бы написать отзыв о сайте irecommend.ru

Я на сайте можно сказать «новичок» Хотя и пользуюсь сайтом 37 недель и написала 37 отзывов.

Т.К. ПИШУ по настроению и когда есть время )

Зарегистрировалась на сайте свершено случайно искала вроде отзыв о краске для волос и попала на irecommend.ru))))))

Если честно я немного сомневалась что на сайте действительно платят деньги…..Но совсем недавно я получила первые деньги и убедилась, что деньги действительно платят:-))

Я привыкла к этому сайту и прежде чем что-то купить смотрю отзывы, благодаря ему я узнаю много нового и делюсь своим опытом, и получаю небольшой заработок )))))

Кстати деньги я потратила с пользой в 1-ый раз заказала вещи на сайте .aliexpress о котором узнала из отзывов на irecommend.ru 🙂

Многие пишут, что с ними не справедливо поступают модераторы. Со мной пока таких ситуаций не было.Когда писала самые первые отзывы вставила в отзыв картинку с интернета и за это отзыв удалили, но в этом я сама виновата просто упустила тот факт, что надо только свои фото добавлять.С тех пор такой ошибки не допускала.)

В дальнейшем буду редактировать отзыв и делиться новыми впечатлениями.)

irecommend.ru

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *