Суббота , 20 апреля 2024
Бизнес-Новости
Разное / Новая лотерея – билеты государственных лотерей онлайн — Спортлото, Гослото и другие российские лотереи на официальном сайте

Новая лотерея – билеты государственных лотерей онлайн — Спортлото, Гослото и другие российские лотереи на официальном сайте

проверить билет Русского лото, Жилищной лотереи, Золотой подковы



Наведите курсор мыши на любую из лотерей Русское лото, Жилищная лотерея, Золотая подкова, Русское лото 6 из 36, Гослото, Рапидо, Спортлото, Столото и далее выберете в появившемся меню необходимое действие.

Преимущества лотерейного портала «Вселото»

  1. Предоставляем возможность посетителям узнать последние новости из мира лотерей. Это новости о запуске новых всероссийских лотерей, о крупнейших выигрышах в истории, об изменениях в законе «О лотереях», которые могут быть важны для игроков. Свежие анонсы будущих тиражей, которые отличны от обычных тиражей крупными денежными призами.
  2. Размещение результатов розыгрышей бинго-лотерей гарантированно осуществляется в дату тиража до 5:00 часов утра по московскому времени. Иначе говоря, до трансляции записи розыгрыша на телеканале НТВ. Чаще всего публикация итогов тиражей начинается с 2:00 часов утра по msk. Результаты в себя включают: тиражную таблицу, номера невыпавших шаров или бочонков, видеозапись тиража и краткую информацию о ходе розыгрыша. Для игроков Футбольной лотереи «6 из 36» и лотереи Русского лото «6 из 36» публикуется выигрышная комбинация, с помощью нее можно за несколько секунд понять, выиграл участник лотереи или нет.
  3. На лотерейном портале «Вселото» вы с легкостью сможете в любой момент проверить билеты любых российских бинго-лотерей: Русское лото, Жилищная лотерея, Золотая подкова, Футбольная лотерея 6 из 36. С помощью формы проверки, перейти на которую можно из меню выше, есть возможность проверить билеты популярных числовых лотерей Гослото 5 из 36, Гослото 6 из 45, Гослото 7 из 49, Спортлото, Рапидо, ТОП-3. Для этого достаточно знать только номер билета или квитанции.
  4. У нас вы сможете ознакомиться с таблицами результатов любой лотереи России из специальной формы, попасть на которою можно из основного меню портала с права (Синяя иконка). Выбрав в ней лотерею и введя номер тиража, вы увидите тиражную таблицу интересующей вас игры. Это удобно, если вас интересуют результаты розыгрышей, которые прошли месяц или более назад.
  5. У нас есть собственный опыт игры в существующие и уже канувшие в лету лотереи. С результатами нашей игры можно ознакомиться в статье «Как я выигрываю в лотереи». Кроме этого, вы можете знакомится с важными новостями лотерейного бизнеса в разделе «Новости».

Пусть фортуна улыбается вам чаще! Ваше «Вселото».

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(187 голосов, в среднем: 3.8 из 5)

vseloto.ru

Новое в лотереях России

За то время, пока на нашем сайте не обновлялась информация, произошел ряд изменений на рынке лотерей, как в России, так и во всем мире. В этой статье мы расскажем об изменениях в российских числовых лотереях и изменениях в законодательстве РФ.

С 1 июля 2014 года в России вступили в силу изменения в Федеральный закон «О лотереях» (Федеральный закон от 28 декабря 2013 года № 416-ФЗ «О внесении изменений…). Теперь в России остались только «государственные» всероссийские лотереи. Однако, как мы описывали в статье о российских лотереях , государственными он являются только на бумаге. По сути, государственного в них только то, что организаторами лотерей теперь являются всего два министерства – Министерство Финансов и Министерство Спорта. Но нужно понимать, что «организатор» занимается лишь одним – выбирает коммерческую организацию (в законе — оператор), которая непосредственно проводит тиражи лотереи, выпускает билеты, выплачивает выигрыши, рекламируется и т.д. Фирма – оператор должна выбираться на конкурсной основе. Однако, как заведено в современной России, выигрывают эти конкурсы какие-то странные организации, с минимальным уставным капиталом, с неизвестными владельцами, скрытыми за кипрскими офшорами. Подробнее об этом вы можете прочитать в статье

лотерейное мошенничество. К сожалению, ни изменения в законах, ни прошедшее время никак не улучшили ситуацию. Так называемое «гослото» по-прежнему является мошенничеством. Государство, как и ранее, отдает проведение лотерей в руки жуликов в общероссийском масштабе. По факту, их положение лишь улучшилось, ведь теперь их конкуренты устранены на законодательном уровне – теперь региональные, да и независимые коммерческие лотереи вне закона.

Дальнейшее наступление на интернет в целом теперь, увы, коснулось и лотерей. С 22 октября 2015 года Федеральная налоговая служба РФ имеет право блокировать сайты, причем без решения суда. В первую очередь, конечно, это делается под предлогом борьбы с интернет-казино, которые расплодились в российском интернете в невероятных количествах. Но, как это обычно бывает, блокируются и ресурсы, связанные с лотереями. Так, 25 декабря 2015 года в реестр заблокированных ресурсов попал сайт австралийских лотерей tats.com (подробнее о нем читайте в статье). Скорее всего, жалобщиками выступают жулики из гослото. Мы предполагаем, что в 2016 году блокировки продолжаться. Многие из сайтов, описанных в статье

лотереи онлайн, скорее всего окажутся заблокированы. Для того, чтобы помочь Вам играть в лотереи мира, мы подготовили статью о различных вариантах обхода блокировок.

Возвращаясь к российским лотереям, как мы уже писали выше, их количество сократилось, а качество осталось таким же. На сайте stoloto имеется следующий набор: гослото 5 из 36, 6 из 45, 7 из 49, рапидо, спортлото 6 из 49, КЕНО, русское лото и «жилищная лотерея». Эта контора в очередной раз сменила юридическое лицо, но, разумеется, за этим обманом стоят те же лица. Недавний скандал, когда в октябре 2015 года в АО «ТД Столото» пришли судебные приставы и опечатали сервера из-за того, что данная организация нарушила патент на технологию электронного способа проведения розыгрышей явно показывает один нелицеприятный факт:

никаких тиражей никто не проводит – все считает программа. И она конечно уж точно не даст Вам выиграть никакой существенной суммы. Гораздо легче для затравки раз в полгода придумать какого-либо несуществующего гражданина из любого города, и дать в прессу информацию, что он якобы выиграл джекпот. Впрочем, тиражи лотерей «Русское лото» и «Жилищная лотерея» показывают на НТВ. Однако, как мы писали в разделе лотерейная математика, шансы выиграть в них ничтожно малы.

vseloterei.com

Новости лотереи сегодня — Newsofgambling.com

Выигрыши в лотерею, результаты розыгрышей и другие новости лотереи можно найти на нашем информационном портале News of Gambling. Мы следим за событиями в игорном бизнесе и оперативно освещаем их для своих читателей. Все, кому интересна игорная индустрия, в данном разделе найдут для себя много увлекательного. А это:

  • актуальные результаты лотереи, которые сделали обладателя счастливого билета миллионером. Мы не только следим за розыгрышами, но рассказываем о событиях, которые предшествовали получению крупного приза;
  • и как изменилась жизнь новоиспеченного миллионера после знаменательного дня.

Мы ежедневно публикуем новости про выигрыши в лотерею, анонсы предстоящих розыгрышей, призовые фонды. Отслеживая новости этой категории, Вы будете в курсе самых актуальных событий в области лотерей, включая:

  • какие новые услуги предлагает та или иная компания;
  • какие изменения в ее деятельности имели место;
  • сведения из опубликованных финансовых отчетов лотерейных операторов.

Если Вам интересно про выигрыши, результаты, анонсы лотереи и лото России, Украины, Беларуси и Казахстана, наш портал предлагает самые актуальные и надежные новости. А также мы рассказываем о новинках данной индустрии. У нас представлена информация про крупные выигрыши в лотерею, которые стали рекордными. Мы освещаем тему онлайн-индустрии, рассказывая об инновациях и интересных событиях. Например, для фанатов государственных лотерей мы собираем самые свежие новости и рассказываем о предстоящих крупных розыгрышах. Что касается онлайн-лотерей, мы публикуем анонсы новы игр, а также раскрываем последние события, которые произошли в игорном бизнесе по всему миру. Оперативно проинформируем Вас об изъятии или получении лицензии оператором, а также расскажем о новых подписанных соглашениях в данной сфере. News of Gambling – информационный портал, который предлагает познакомиться с самыми актуальными новостями лотереи со всего мира.

newsofgambling.com

WorldMillions — новая лотерея от Lottoland

Лотерейный онлайн-оператор Lottoland представил первый, независимо разработанный продукт — WorldMillions. Новая лотерея предлагает самые крупные в мире гарантированные призы: по четвергам фиксированный джекпот составит € 50 млн, по воскресеньям – € 100 млн. А условия — самые прозрачные и понятные для игроков.

Игроки смогут выбрать любое восьмизначное число от 00 000 000 до 99 999 999, при этом каждое продается только один раз. В результате, в случае выигрыша джекпот делить не придется, он гарантированно достается кому-то одному.

Выбранные цифры можно зарезервировать заранее, подписавшись на них. Стоимость лотерейного билета по четвергам составляет $6,24, по воскресеньям – $12,48. Кроме того, у игроков есть возможность приобрести 1/10 билета за $0,62 и получить больше шансов на выигрыш, поскольку смогут сделать больше ставок на большее число линий за свой бюджет.

Выигрышное число определяется не лототроном и не ГСЧ — оно получается из составления выпавших номеров в двух лотереях: берутся 4 последние цифры из немецкой лотереи KENO и 4 последние цифры австрийской ToiToiToi. Это дает 100% гарантию от несанкционированного вмешательства, прозрачно и понятно для игроков

Шанс сорвать джекпот (отгадать 8 цифр) составляет 1 : 100 000 000

Для примера: шансы угадать суперприз в лотереях Столото

Выигрыши остальных категорий, розыгрыши в четверг (по воскресеньям суммы вдвое больше)

количество угаданых цифр / размер выигрыша
7  — 500 000 EUR
6  — 50 000 EUR
5  — 5 000 EUR
4 — 500 EUR
3 — 50 EUR
2 — 7.50 EUR
1 — 5 EUR

finqa.ru

Шуточная лотерея на новый год 2017 с шуточными призами + лотерейный билет (шаблон)

Организация новогодней лотереи. Подготовка призов и билетов

Хорошая, качественная организация развлечения – залог того, что вечер пройдёт весело, а гости останутся довольны. Лотерея, приуроченная к Новому году, должна быть сделана с акцентом на праздник, его атрибуты и символику. Например, проводить розыгрыш может человек, переодетый в костюм Деда Мороза или Петуха. Возможен и другой вариант, когда общей темой объединены призы – к примеру, все они съестные или же связаны с зимой, символом года и т.д.

Постарайтесь подобрать универсальные подарки. Важно чтобы все призы были или полезными, или символическими. В качестве первых подойдут:

  • зубная паста;
  • мыло;
  • салфетки;
  • батарейка;
  • жевательная резинка;
  • мусорные пакеты;
  • расчёска;
  • ручка;
  • карандаш;
  • блокнот;
  • набор кнопок или скрепок и т.д.

Все подарки должны быть равноценными

Варианты съедобных призов:

  • пачка чая;
  • банка домашней консервации;
  • коробка сахара-рафинада;
  • банан;
  • орех;
  • мандарин;
  • шоколадка и т.д.

Символические подарки:

  • магнит на холодильник;
  • новогодняя открытка;
  • дождик на ёлочку;
  • сувенирная игрушка в виде петушка и т.д.

Для каждого приза нужно придумать шутливое описание. Они могут быть в стихах или прозе, примерно такими:

  1. Номерок удачлив ваш – получите карандаш!
  2. Вечерами не скучайте, лучше чаем нас встречайте (если приз – пачка чайной заварки).
  3. Ты скучаешь по дождю?
    Я тебе его дарю!
    Хоть он и не настоящий,
    Но зато такой блестящий (если подарок – дождик на ёлку).
  4. Радуйтесь скорей сейчас – ручкой одарил я вас!
  5. Какой чудесный у нас куль – нет лучше дара для чистюль (если приз – мусорный пакет).
  6. Будет ждать тебя успех, получай скорей орех!
  7. Не тоскуй, как птица в клетке,
    Хоть немало есть проблем.
    Вот подарок твой – салфетки!
    Улыбнись скорее всем!
  8. Мы весь день по магазинам
    Бегаем туда-сюда.
    Приз сегодня – мандаринка,
    Угощу сейчас тебя!
  9. Для хорошего настроения дарим банку вкуснейшего варенья!
  10. Пусть в этом году вас ждёт много острых ощущений (если подарок – канцелярские кнопки).

Внимание! Число призов должно равняться количеству людей, которые соберутся на празднике. Никто не должен остаться без подарка, ведь шуточная новогодняя лотерея – беспроигрышная.

Уделите внимание дизайну лотерейных билетов, по которым гости будут выигрывать призы. Это могут быть небольшие листочки бумаги с изображением петуха, ёлки, Деда Мороза или новогодние открытки. Не обязательно подбирать одинаковые. Можно использовать готовые шаблоны или же сделать талончики самостоятельно.

Проведение шуточной лотереи: варианты

Заранее решите, как ваши гости получат билеты: даром или за символическую плату, которой могут послужить спетые ими песни, рассказанные стихотворения и т.д. Если выберете бесплатную раздачу, то есть несколько вариантов, например:

  • развесить билетики на ёлке;
  • заранее положить их под тарелки;
  • предварительно разослать в виде пригласительных на новогодний вечер и т.д.

Организуйте лотерею так, чтобы подарков хватило всем гостям

Вам будет легче вести лотерею, если вы запасётесь сценарием. В него запишите:

  • перечень всех призов;
  • слоганы (описания), которые придумали для подарков;
  • краткую вступительную и завершающую речи. Они должны быть шутливыми, остроумными.

Совет. Лотерея пройдёт веселее, если подобрать для неё качественное музыкальное сопровождение.

Если билеты пронумерованы, то розыгрыш можно провести так:

  1. Из мешка Деда Мороза/шляпы/коробки ведущий извлекает бочонок лото или карточку с цифрой.
  2. Гость с таким же номером билета выходит и вытягивает из другого мешка листок, на котором отмечено, что за приз он получает. Уместно сюда же вписать и слоган, подготовленный для этого подарка.

Если билеты не имеют номеров, то лотерея может пройти следующим образом:

  1. Каждый участник по очереди вынимает из мешка карточку, где написан или сам подарок, или номер, под которым он зашифрован в сценарии.
  2. Ведущий вручает приз, предварительно прочитав его шуточное описание.

В этом случае дорог, конечно, не подарок, а эмоции и настроение. По завершении лотереи яркие, красочные билеты останутся у ваших гостей как напоминание о чудесном вечере, который они провели, встречая Новый год.

Вредные советы, как провести корпоратив: видео

kakhack.ru

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *