Пятница , 29 марта 2024
Бизнес-Новости
Разное / Как накрутить просмотры на ютуб – Как накрутить просмотры на YouTube бесплатно и быстро

Как накрутить просмотры на ютуб – Как накрутить просмотры на YouTube бесплатно и быстро

Как накрутить просмотры на Ютубе?

Как накрутить просмотры на YouTube? Как накрутить подписчиков на YouTube? Сколько стоит накрутка просмотров? Эту информацию в поиске YouTube и Google ежедневно ищет огромное количество людей. И в этой статье я Вам расскажу, стоит ли пользоваться накруткой и к чему она может привести. Также можно сразу перейти к просмотру видео.

Как накрутить просмотры на YouTube? Как накрутить подписчиков на YouTube?

Часть моих клиентов так или иначе пользовалась накруткой. Некоторые использовали Вибум (Я уже писал, почему этим сервисом не стоит пользоваться: https://firstvideoseo.com/stoit-li-polzovatsya-servisami-napodobie-vibum-dlya-prodvizheniya-video/) и подобные инструменты самостоятельно. Другие отдавали канал не совсем честным специалистам, которые использовали накрутку, выдавая её за честные методы продвижения. Пользы от искусственного увеличения количества просмотров/подписчиков не было ни у одного обратившегося ко мне автора. Исходя из собственного опыта, я сделал сделал вывод:

накрутка никогда не даст положительного результата.

Почему накрутка просмотров и подписчиков на Ютубе ничего Вам не даст?

Года 3-4 назад можно было с помощью накрутки просмотров вывести ролик в топ, получив в результате кучу просмотров естественным путём. К настоящему моменту такая возможность устранена Ютубом. Сейчас с помощью накрутки можно добиться только бана Вашего канала. Причём нарушения могут выявить не сразу. Иногда это занимает месяц, иногда и больше. Если же заниматься накруткой просмотров больше, чем на одном ролике, канал вообще могут удалить.

Восстановить канал не удастся.

Если Вы получаете жалобу на авторское право, выявленное системой Content ID, то можно подать апелляцию, восстановив канал. Такое срабатывает довольно часто.

К накрутке и спаму YouTube относится более строго, чем к нарушению авторских прав.  Если канал удалят именно за накрутку, то восстановить его не получится.

Продвигайте канал честно.

Если Вы готовы потратить деньги на YouTube продвижение, советую купиь рекламу. К ней, конечно, надо подходить с умом. Один из лучших, на мой взгляд, инструмент для рекламы на Ютубе — это правильно настроенный Google AdWords. Объясню:

  • Во-первых, AdWords не только увеличит количество просмотров и подписок, но и сформирует целевую аудиторию. То есть Вашими подписчиками станут те люди, для которых, собственно, снимаются Ваши ролики. Они будут ждать выхода Ваших роликов, увеличивать удержание видео (на мой взгляд, самый важный параметр), проявлять активность на канале. Надо ли сообщать, что это принесёт больший результат, чем разово посмотревшие ролик боты?
  • Во-вторых, AdWords — это официальный инструмент Гугла. Его использование никаким образом не может привести к бану Вашего Ютуб канала.

Я надеюсь этой статьёй спасти каналы авторов, снимающих хороший контент, но подумывающих о накрутке. Спасибо, что дочитали до конца.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях. Я обязательно отвечу на каждый.

firstvideoseo.com

для чего она нужна и как делать

Всем привет! Поговорим сегодня о такой важной и прибыльной теме, как просмотры в ютубе. Выбор не случаен — я довольно часто получаю вопросы о раскрутке канала и увеличении числа подписчиков.

Вы видели людей, которые никогда не слышали о YouTube? А сколько Вы знаете человек, которые постоянно просматривают что-нибудь в ютубе?

Разница между первыми и вторыми просто огромная.

Введение

Да, сегодня YouTube стал огромной и очень популярной индустрией. Сейчас он является третьим по посещаемости сайтом мира и число посетителей этого ресурса достигает многих и многих миллионов.

А там, где много уникальных посетителей, всегда много и хороших денег — простейший и самый главный закон интернет бизнеса.

Хотите зацепить свой кусок от этого пирога? Тогда начнем говорить о том, как работает накрутка просмотров в Youtube и для чего она нужна.

Почему в Ютубе так важно количество просмотров

Канал создается с разными целями:

  1. Одни хотят привлечь целевой трафик на свой сайт или ресурс, и поэтому выкладывают на ютубе интересные материалы о своей работе.
  2. Другие хотят засветить себя, сделать себе имя, чтобы продвинуться, например, в шоу бизнесе.
  3. Третьи приходят в ютуб, чтобы просто заработать там деньги за счет раскрутки канала и его монетизации.

Но для всех них важен один фактор – количество просмотров. Именно он является, так сказать, предтечей будущего успеха или неудачи.

Рейтинг канала и его успешность будет зависеть от следующих показателей:

  • Трафик (сколько раз пользователи смотрели Ваши ролики).
  • Средняя длительность просмотра ролика.
  • Активность пользователей канала в сети (соцсети, форумы, блоги) и количество ссылок на Ваш канал.
  • Качество описания видео и его соответствие поисковым запросам.

Здесь очень важен следующий момент. Система поискового ранжирования на сайте Ютуб устроена таким образом, что оценивает количество и длительность просмотров видео в первые сутки после его загрузки.

На сервисе есть специальные алгоритмы, с поомощью которых система анализирует загруженное видео и просмотры.

Если все сделано качественно, то Ваш ролик будет отмечен как хороший и популярный, и уже сам Ютуб начнет предлагать его для просмотра тем пользователям, которые уже смотрели аналогичные ролики с близким содержанием.

И все, Ваш ролик будет словно ракета, запущенная в небо — он начнет набирать высоту и количество просмотров.

Но для этого очень важно, чтоб в первые 24 часа после загрузки этот ролик стал набирать хорошее количество просмотров.  Именно для этого нужна накрутка просмотров в ютубе.

Учтите только одно – сервис не очень хорошо относится к искусственной накрутке количества просмотров. При неаккуратной работе можно даже нарваться на обнуление счетчика просмотров или даже на блокировку видео.

Что можно сделать самому

Для начала нужно, чтобы Ваш ролик набрал какое-то количество естественных просмотров и заработал хорошую репутацию у аналитических алгоритмов Ютуба.

Для этого необходимо проделать следующие шаги:

  1. Самое главное – материал должен быть интересным и полезным для зрителей. Качество картинки, продуманная подача материала, доступное изложение и хорошее раскрытие темы – именно эти факторы помогут сделать Ваш ролик таким, что зритель будет снова и снова возвращаться на Ваш канал. А иногда и будет приводить других зрителей, выкладывая ссылки на своих любимых сайтах и форумах.
  2. Загрузите видео на свой канал и не забудьте про оптимизацию. Например, описание видео должно быть интересным, цепляющим и уникальным, а ключевые слова должны точно соответствовать содержанию Вашего видео. Многие недооценивают этот фактор, а между тем точная и правильная оптимизация будет приводить целевых зрителей, именно тех людей, на которых «заточено» Ваше видео. Все практически также, как и с продвижением сайтов.
  3. Простой шаг на начальном этапе – нужно «потрясти» всех-всех своих знакомых, друзей и родственников, буквально всех, с кем Вы общаетесь и дружите в «реале» или интернете. Пусть все они посмотрят Ваше видео и не поленятся выложить ссылку там, где бывают в сети. Это простой шаг даст первоначальный трафик, который убедит систему ютуб, что Ваше видео смотрят настоящие пользователи.
  4. Не поленитесь пройтись по социальным сетям, форумам и сайтам, чтобы оставить там ссылку на свой канал и ролик. Особенно важно сделать это на тех ресурсах, содержание которых соответствует теме канала. Тематические сайты и форумы тоже дают хороший прирост просмотров.

Такой порядок действий дает неплохое количество просмотров.

А если Ваше видео действительно «ураган», если оно сделано интересно и действительно классное, то ролик может стать вирусным и по цепочке пользователей сам наберет огромную популярность и сильно поднимет канал.

А если нет?

Тогда мы пустим в бой тяжелую артиллерию и начнем использовать более мощные средства накрутки просмотров.

Бесплатные средства для накрутки просмотров

Вы должны понять одну вещь – для накрутки придется либо тратить свое время, используя сервисы обмена, либо заплатить деньги, чтоб эту работу сделали за Вас.

Сначала о сервисах, где Вы не будете тратить свои деньги.

Есть множество ресурсов, где пользователи регистрируются, чтобы обмениваться просмотрами и повышать друг другу рейтинги каналов.

Например:

  • bosslike.ru
  • likesrock.com
  • addmefast.com

Принцип работы этих сервисов простой – Вы регистрируетесь и начинаете собирать баллы за просмотры чужих роликов на ютубе или выполнении других простейших заданий.

За выполнение этих заданий Вы будете получать и накапливать баллы.

Кстати, баллы можно не только накапливать, но и просто купить. Цена и способ оплаты зависят от самого ресурса, где Вы завели свой аккаунт, но в целом, стоят совсем недорого.

Как только наберется определенное количество баллов, Вы можете выложить заказ на просмотр ролика на своем канале и заплатите за это накопленными или купленными баллами.

Дальше в дело включатся другие живые пользователи ресурса, которые так же будут «просматривать» Ваши ролики, как это Вы делали с другими.

С помощью этих сервисов можно не только накрутить просмотры на ютуб, но и увеличить количество лайков или число подписчиков. Это тоже поможет поднять популярность Вашего канала, что в перспективе обеспечит его монетизацию.

Платные средства накрутки просмотров

Есть и другой вариант, который подойдет, если Вы дорожите своим временем. В сети есть специальные сервисы, которые занимаются продвижением видеороликов в ютубе.

Вы просто регистрируетесь, платите деньги и Вам обеспечивают накрутку просмотров, комментариев и лайков.

К ним также относятся bosslike.ru, likesrock.com и addmefast.com, а также:

  • soclike.ru – специализируется на раскрутке роликов в социальных сетях.
  • vktarget.ru – неплохой сервис, помогающий раскрутить канал на ютубе. Здесь регистрируется множество пользователей, которым платит сайт за просмотры указанных роликов. Ну, а сам сайт получает деньги с владельцев этих роликов.
  • kwork.ru – своеобразная биржа или целевая площадка, где собираются фрилансеры. Здесь Вы можете нанять исполнителя по накрутке просмотров, который сделает все необходимое. Плюс этого ресурса – каждый фрилансер имеет свой рейтинг, а наличие отрицательных или положительных отзывов поможет Вам подобрать добросовестного исполнителя.

На сегодня это все, друзья.

Надеюсь материал окажется полезным для Вас.

В ближайшие дни я выложу новые и очень интересные публикации, о которых Вы сможете узнать подписавшись на обновления или на Телеграм канал блога t.me/investbro_ru.

До встречи!

investbro.ru

Как накрутить просмотры на Youtube при помощи бесплатных сервисов.

На сегодняшний день, Youtube по количеству посещений, является сайтом № 2, уступая первое место только лишь самому Google. В России, youtube занимает 3 место, опережая даже такой сайт как yandex (по данным индекса Alexa). И конечно, урвать просмотры, и получить посетителей на свой сайт, является желанием очень даже многих блогеров. Как это сделать? Есть много способов. Один из этих способов – накрутка просмотров. И сегодня, я расскажу, как накрутить просмотры на youtube.

Для чего нужны просмотры на Youtube?

Ежедневно, на youtube выкладывается просто огромное количество самых разных роликов. Это привело к тому, что на каждый запрос посетителя Youtube, имеется просто огромное количество роликов. И все они конкурируют друг с другом. Ну а сам сайт, должен выбрать из всего этого количества, именно тот ролик, который будет максимально соответствовать поисковому запросу.

Конечно, самый простой вариант, кто-то должен просмотреть все эти ролики, и сказать, какой из них лучше! Это была шутка! Просто нереально просматривать все ролики, которые попадают в ютуб. Более того, ежедневно вся эта коллекция пополняется с просто огромной скоростью. И потому разработчики сайта, сделали автоматизированные средства, для оценки каждого ролика на ютуб. И одной из этих оценок, является количество просмотров. И выходит, чтобы попасть в топ выдачи и получать просмотры, нужны просмотры.

Ну правильно это или нет, я обсуждать не буду. Но реальность такова, что чем больше просмотров у ролика уже есть, тем больше шансов у ролика, попасть в топ выдачи.

Как накрутить просмотры на Youtube?

Накрутить просмотры можно двумя методами

  • Естественный метод.
  • С использованием всевозможных сервисов накрутки.

Естественный метод накрутки

Это пожалуй самый распространённый метод. Вы выкладываете видео на ютуб и все. Теперь просто ждете! Нет, нет, нет. Это была шутка. Конечно, для начала вы должны оптимизировать видео, добавить нормальное описание, добавить теги и так далее. Но это уже методы оптимизации.

Но есть и вполне нормальные методы накрутки показов. Для начала, попросите своих друзей просмотреть. Затем разместите видео в своих аккаунтах в социальных сетях. Таким образом, можно уже получить не мало просмотров. А если видео будет интересным, то ваши друзья поделятся им со своими друзьями. Тем самым, ролик наберет начальное количество просмотров.

Накрутка показов с использованием всевозможных сервисов накрутки.

Чем опасна накрутка показов на ютуб?

Для начала, вы должны понимать, накрутка показов, мягко говоря не приветствуется самим ютуб. И это еще мягко сказано. А потому, за искусственную накрутку, можно канал и под бан подвести.

Насколько велика эта вероятность? Ну это зависит полностью от вас. Если вы только создали канал, разместили на нем один единственный ролик и тут же накрутили порядка 1000 просмотров за один день, тогда ждите бана. Он к вам обязательно придет. Но конечно, точные цифры, после которых к вам придет бан, никто не знает. А кто знает, не скажет!

Как избежать бан? В первую очередь, займитесь тем, чтобы ролик был реально интересным. Чтобы он был высокого качества как в техническом качестве, так и в творческом. Затем, обязательно составьте качественное описание, проставьте теги и так далее. Затем, выкладывайте постоянно видео на канал. Это все общие рекомендации, но именно на них нужно делать упор.

Но вот создали качественный ролик, сделали все как положено. Но конечно, сразу просмотров не будет. Вначале сделайте первичную раскрутку, про которую я выше рассказал. И уже теперь, в весьма ограниченных количествах, исключительно в качестве временной меры, можно рискнуть, и сделать раскрутку с использованием сервисов раскрутки.

Помните, что сервисы раскрутки, должны быть исключительно временными, иначе бан не заставит себя долго ждать. И если у вас попросту неинтересное видео, то никакой искусственной накруткой вы его в топ не выведите.

Сервис накрутки просмотров LikesRock.

Очень даже интересный сервис для накрутки просмотров это LikesRock. Благодаря ему, вы сможете быстро накрутить себе необходимое количество просмотров, причем можно это сделать абсолютно бесплатно.

 

У него простая регистрация, ну а далее, нужно выбрать какую задачу вы хотите с его помощью сделать. В нашем случае, это накрутка просмотров.

Для этого вначале регистрируемся на сайте, заходим на главную страницу.

Теперь нужно выбрать задачу по просмотру роликов на ютуб. Для этого, нужно зайти на боковую панель, и выбрать пункт «Мои задачи», ну а далее подпункт «Создать задачу».

После чего, вы сможете ввести адрес ролика, указать количество ежедневных просмотров, заказать общее количество просмотров.

Вот собственно и все. Теперь нужно позаботится о балансе денег. Деньги можно просто вложить, воспользовавшись одним из многих способов оплаты, а можно и самому заработать. Благо, заработок в системе весьма простой. Хотите, чтобы были просмотры вашего ролика, смотрите чужие.

Для заработка на просмотрах, в боковом меню нужно выбрать пункт «Социальные сети», выбрать ютуб, просмотры. Ну и начинаем просматривать.

Таким образом, зарабатываются деньги, которые в автоматическом режиме, будут расходоваться на вашу задачу, то есть на просмотры вашего ролика.

 

Причем зайдя на ютуб, можно убедится, что просмотры действительно были.

Сервис накрутки просмотров likefrend.ru

Последним в сегодняшнем обзоре пойдет сервис likefrend. Он не позволяет накрутить просмотры, но вот накрутить подписчиков Youtube, очень даже легко можно. Работает сервис по очень простому принципу. Вы подписываетесь на предложенные подписки, ну а другие участники в ответ подпишутся к вам. Так что все предельно просто. Даже не нужно регистрацию. Заходите под своим гугл аккаунтом, и подписываетесь на предложенные вам подписки.

Сервис для накрутки pumpyt.com

Другим интересным сервисом для взаимной накрутки просмотров является pumpyt.com У него есть свои отличия от likesrock. Здесь, для работы нужно скачать специальное приложение, которое имеет много возможностей.

Приложение делает просмотр роликов в автоматическом режиме

Оно позволяет увеличить время просмотра отдельного ролика

Оно позволяет выводить видео через поиск. То есть, программа представляясь пользователем, набирает в поиске нужный запрос, и именно через поисковый запрос, просматривает ваше видео.

Также вы просто можете выкупить просмотры. Но сервис позволяет выкупить не только просмотры, но и лайки, комментарии, подписки. И все это по вполне приемлемым ценам.

Посмотреть подробнее об этом сервисе, вы можете из ролика.

life-crazy.ru

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *