Пятница , 19 апреля 2024
Бизнес-Новости
Разное / Что такое буксы в интернете – Как зарабатывать на буксах без вложений

Что такое буксы в интернете – Как зарабатывать на буксах без вложений

Что такое «буксы» и как на них заработать

Каждый подросток ищет способ заработать деньги. Одну из самых доступных возможностей даст Интернет, потому что каждый обратит на эту перспективу внимание. Одним из самых популярных для заработка в Интернете способов является заработок на «буксах».

Букс – это сайт, где зарегистрированному пользователю предлагают выполнить задания рекламодателей, посетить сайт, кликнуть по рекламе за определенную плату. Более того, опытные пользователи зарабатывают на рефералах – это пользователи, приглашенные в проект по реферальной (пригласительной ссылке).

Доход от рефералов не вычитывается из их кошелька. Он выплачивается системой в размере определенного процента, который, чаще всего, зависит от уровня пользователя-наставника. А наставник, в свою очередь, может поделиться этим процентом и дать бонус своему рефералу – это явление называется «рефбек».

Но для начала о каждом способе заработать на «буксах».

Выполнение заданий

Исполнители, или, как их еще называют, рекламодатели, делают заказ на рекламную кампанию, по условиям которой пользователю-исполнителю необходимо выполнить регистрацию на стороннем сайте без активности или с активностью, стать чьим-то рефералом на каком-то сервисе, поставить лайк, оставить комментарий, посмотреть видео, проголосовать, пройти опрос, скачать приложение и оставить к нему отзыв.

Среди всего этого обилия заданий можно выбрать те, что по душе, и те, что хорошо оплачиваются – их можно легко найти с использованием поиска. Лучше всего сравнивать задания по регистрации на сторонних сайтах у разных заказчиков – нередко случается так, что за одно и то же по своей сути задание платят разные суммы.

Серфинг, чтение писем и посещение сайтов

Здесь вступает в игру капча – ее очень часто придется проходить, то есть, каждый раз при переходе на сайт для того, чтобы подтвердить факт просмотра страницы. Владельцам сайтов очень важна ежедневная посещаемость, поэтому они не против накрутить просмотры с помощью посетителей по заказу.

Серфинг – это опция, при которой задачей исполнителя является просто переход и активность на сайте в течение нескольких секунд, а после этого – решение капчи. Чтение писем – это тот же серфинг, просто перед переходом на сайт придется прочитать небольшой текст и ответить на один вопрос по его содержанию.

Посещения – это тот же серфинг, вот только он может быть с таймером или без. Без таймера все немного проще, потому что от исполнителя требуется только перейти на сайт, промотать его до конца и сделать клик внизу страницы.

Этот способ заработка в интернете требует действительно много времени, но подойдет абсолютно для каждого, потому что заняться этим может любой, у кого есть выход в интернет.

inflife.ru

Что такое буксы САР? Буксы

Если вас мучает вопрос «что такое буксы» или «что такое САР», то скорей всего вас интересует заработок в интернете, потому что первое, с чем сталкивается человек, когда пытается заработать первые деньги онлайн, это буксы.

В целом же буксы — это системы активной рекламы (САР), название свое получили от слова «bux» в которых может заработать каждый, причем заработок здесь не ограничен, все зависит, только от вас. Так же подобные сервисы называют еще сокращенно (PTC) — от фразы «оплата за клик — Paid-To-Click». Деньги при этом на буксах платят вам рекламодатели, которых интересует раскрутка своих проектов, т. е. они, тоже с помощью буксов зарабатывают, только используют их в качестве рекламной площадки. И действительно, дешевле всего провести рекламную компанию в интернете именно на буксах с ценами на рекламу можно ознакомиться в статье — реклама на буксах. Некоторые думают, что буксы это, что-то вроде халявы в интернете, но это не так, для того что бы заработок на буксах был существенным, необходимо относится и подходить к работе на них серьезно.

Как заработать на буксах

Что бы иметь более полное представление о том, что это такое буксы, необходимо знать, что они предлагают для заработка, а это, как правило, стандартный набор способов, самые простые, можно сказать примитивные методы: серфинг сайтов, чтение платных писем, клики, тесты, автосерфинг, т. е. просмотр рекламируемых за деньги сайтов в новом окне. И самый высокодоходный способ, это платные задания, стоимость которых не ограничена и которые могут быть связаны с любой сферой жизнедеятельности. Обычно, задания на буксах, можно разделить на стандартные категории, это клики по рекламе, т. е. накрутка, соц. сети и все что связано с ними, регистрации на сайтах с активность и без, комментарии на сайтах, форумах и многое другое, которое ограничивается только фантазией рекламодателя. Надеюсь, эта краткая информация позволит вам понять, что такое буксы в интернете и зачем они нужны.

Буксы это еще и отличное средство пассивного заработка, так как все они без исключения предлагают партнерские программы, т. е. платят проценты с доходов привлеченных вами участников, т. е. рефералов. Для этого вам достаточно приглашать людей на буксы, отправляя им свою реф ссылку, которую вы сможете найти в своем личном кабинете, после регистрации на любом буксе.

Платят буксы на электронные платежные системы, самые распространенные это вебмани, яндекс деньги, перфект мани, паер, пейза и др.

Какие бываю буксы

Конечно, статья будет не полной, если мы не перечислим какие буксы, сейчас есть в интернете и не приведем примеры, так как ранее мы уже все, что связано с буксами описали, поэтому оставим здесь только, лишь ссылки, чтоб не повторяться. Для начала рекомендую статью про буксы, в которой перечислены с кратким описанием все без преувеличения лучшие буксы, там вы сможете уже более детально изучить, что они из себя представляют.

Первое с чего хочется начать — это русские долларовые буксы, лучшие из них Wmmail и Vipip.

Второе – это, конечно же, всем родные рублевые буксы, лучшие из которых Seosprint, Socpublic и Web-ip.

Третья категория и самая прибыльная — это зарубежные буксы, лучшие из которых Clixsense и Neobux.

И четвертая группа, самая малочисленная, но заслуживающая не меньшего внимание — это украинские буксы.

Ещё интересное по теме:

Расширения для заработка в браузере;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на вводе капчи.

www.locaut.ru

Что такое буксы и как на них зарабатывать? | Криптосоциальные сети

Что такое букс?

Букс (Bux)

 — сайт, где пользователи могут зарабатывать деньги, просматривая рекламу спонсоров; система активной рекламы (сокращенно САР). Любой пользователь может быть тем же спонсором, разместив на сайте свою рекламу. Смысл буксов заключается в том, что рекламодатель, желая привлечь как можно больше посетителей на свой сайт, преследуя разнообразные цели (реклама товаров и/или услуг, увеличить количество посетителей, продвижение в поисковиках и т.п), заказывает определённое количество этих посетителей и платит за это буксу деньги, а букс предоставляет посетителей, которым он платит деньги за переход на сайт рекламодателя.

Слово букс происходит от английского «Bux», что является жаргонным словом «бакс» — доллар. Связано это с тем, что первые буксы были иностранными. У нас они появились с опозданием в несколько лет и по своему функционалу были копиями англоязычных буксов, только уже на русском языке.

Буксы можно подразделить на различные типы по оплате. На одних в качестве вознаграждения оплата производится в криптовалюте, на других – в фиатных деньгах (рубль, доллар, евро).

Как зарабатывать на буксах?

В целом буксы предоставляют каждому желающему реальную возможность заработка без вложений. При этом от пользователей не требуется каких-либо специальных знаний.

Зарабатывать на буксах очень просто, для этого нужно пройти обычную процедуру регистрации, как правило подтвердить свой адрес электронной почты и указать реквизиты для выплаты денежных средств. После чего пользователь получает возможность зарабатывать на проекте, получать выплаты и размещать собственную рекламу.

На различных буксах виды заработка отличаются друг от друга, но в основном из них можно выделить следующие:

  • Серфинг сайтов — по сути это и есть просмотр сайтов рекламодателей с таймером во фрейме (англ. frame — кадр, рамка). Пользователю необходимо просматривать сайт в течение нескольких секунд, в зависимости от того, сколько заказал рекламодатель, и соответственно чем больше секунд — тем больше оплата. Как правило, после истечения таймера необходимо подтвердить просмотр вводом капчи, ответом на простой арифметический пример, нажатие на точку и.т.д. Так же на некоторых буксах существует автосерфинг. Разница лишь в том, что не надо что-либо подтверждать, но оплата в таком случае немного ниже.
  • Выполнение заданий — самый доходный способ заработка. Пользователь выбирает из спика доступное задание, ознакамливается с инструкцией по его выполнению, совершает указанные в задании действия (зарегистрироваться на сайте, поставить лайк, сделать репост, написать комментарий и т.д.) и подает автору задания отчет (например, ссылка на запись с лайком). После того как автор проверит и одобрит отчет, пользователь получает свое вознаграждение.
  • Чтение писем — это практически тоже самое что и серфинг сайтов, отличие только в том, что пользователю вначале необходимо прочитать короткое письмо и ответить на контрольный вопрос. После чего пользователь переходит к просмотру сайта рекламодателя.
  • Прохождение тестов — этот вид заработка заключается в том, что пользователь посещает и изучает сайт рекламодателя, а затем отвечает на вопросы теста по теме сайта. Ответы на вопросы находятся на страницах сайта.

Вместе с тем практически на каждом буксе имеется своя реферальная программа – основа хорошего заработка. Каждому пользователю букса предоставляется уникальная реферальная ссылка для приглашения рефералов и увеличения дохода.

Рефералы – это пользователи, которые зарегистрируются на проекте по приглашению, пройдя по специальной реферальской ссылке или баннеру.

За каждое действие реферала: просмотр серфинга, выполнение заданий, размещение рекламы – пользователь будете получать дополнительный доход. Также на некоторых буксах пользователь  будет получать доход от рефералов 2-го, 3-го и т.д. уровня. То есть от рефералов, которых пригласил реферал пользователя, и от их рефералов тоже! Как правило процент дохода от рефералов зависит от рейтинга пользователя. Чем выше рейтинг, тем выше процент. Чем больше у пользователя  рефералов – тем больше его доход!

Смотрите также

Кроме того, если пользователь сам является рефералом, то он имеет возможность получать доход от проводимых его реферером конкурсов и предлагаемых им бонусов.

Советы для начинающих

Во-первых, новому пользователю следует начинать свой заработок на буксах с выполнения простых и менее оплачиваемых заданий. Это позволит уяснить суть и некоторые тонкости работы, а также приобрести опыт в их исполнении. Далее можно смело переходить к выполнению более сложных и высокооплачиваемых заданий.

Во-вторых, самое разумное выполнять лучшие многоразовые задания. Буквально через пару дней работы каждый пользователь найдет для себя целый ряд наиболее приемлемых заданий. Необходимо добавить их в раздел избранное и периодически выполнять. Полученный опыт по их выполнению позволит пользователю делать их на автомате, что значительно сократит время работы и увеличит доход.

В-третьих, все прибыльные виды заработка следует распределить между несколькими разными буксами. Пользователь выполняет все лучшие задания, находящиеся в его разделе избранное, на одном из буксов, после чего он переходит на другой проект и выполняет все избранные задания там. Тем самым исключается простой в работе и увеличивается доход.

cryptobitcoinpro.ru

Заработок на буксах

Подавляющее большинство начинающих пользователей, у которых нет опыта и знаний, начинают зарабатывать в интернете с так называемых буксов. Сайты-буксы — это Системы Активной Рекламы, где пользователю начисляется небольшая плата за просмотр сайтов и рекламных писем.

Наверное, не существует в мире такого пользователя, который бы, находясь во всемирной сети, не пытался бы заработать в интернете. У некоторых это получается довольно не плохо, многие даже, стали вполне обеспеченными, благодаря всемирной паутине. Но такой результат достигается многолетним и упорным трудом, умноженный на довольно солидный багаж фундаментальных знаний. А что же делать тем, кто только начал делать свои первые шаги в интернет-бизнесе и не имеет абсолютно никакого опыта в этом? В таком случае можно попробовать заработок на буксах. На буксах заработок хоть и не большой, но он не требует особых знаний, и это заработок без вложений.

Отличным буксом для простого заработка в интернете на посещениях и серфинге является Socpublic.com. На этом сайте-буксе, для активных пользователей, регулярно проводятся конкурсы, что является отличительным плюсом проекта.

Самым популярным буксом является сайт SEOSprint. На этом сайте начать зарабатывать свои первые деньги в интернете можно сразу после регистрации, выполняя несложные оплачиваемые действия.

Также популярным сайтом-буксом в рунете является WMMail.ru заработок на котором основан на чтении рекламных писем. Оплата за действия на WMMail.ru осуществляется в долларах, а заработанные деньги можно вывести на электронный кошелек Webmoney WMZ.

Среди новых сайтов буксов, наиболее перспективным является букс Aviso.bz, который активно развивается. Кого привлекает простой заработок в интернете, этот сайт наверняка понравится. Вывести свои заработанные деньги можно на популярную платежку Qiwi, рублевый кошелек Webmoney, платежную систему Payeer, или пополнить баланс своего мобильного телефона.

Также, одним из новых успешных буксов можно назвать WMRFast.com. Этот сайт похож на Seosprint, но обладает дополнительными возможностями для заработка. Дополнительные деньги можно заработать участвуя в ежедневных конкурсах среди активных пользователей, а вебмастера могут добавлять свои сайты и получать доход от контекстной рекламы.

Seo-Fast.ru — проект аналогичный Seosprint, на котором всегда много оплачиваемого серфинга. Заработать на этом буксе можно на серфинге, чтении писем, тестах и заданиях.

Много серфинга также есть на буксе Profitcentr.com. Этот букс, для простого заработка в интернете и дешевой рекламы, без сомнения относится к категории лучших буксов.

К одному из лучших зарубежных буксов можно отнести Clixsense.com. Много рекламных ссылок, которые появляются постоянно в течении дня. Реферальная система 5-ти уровней дает возможности для дополнительного заработка.

Очень многие относят САР VipIp.ru к самым доходным по заработку буксам, и лучшим проектам для заработка в Интернете без вложений, за простоту и удобство пользования.

Другие лучшие буксы Вы найдете на этом сайте. Все буксы проверенны на выплаты, и все они хороши, как для заработка, так и для размещения рекламы.

Буксы пришли к нам из-за границы, и поначалу, стоимость клика была весьма солидной, но на сегодняшний день эта стоимость очень существенно упала, да и зарубежные буксы, сильно ограничивают количество оплачиваемых ссылок. Ввиду такой ситуации, на отечественных буксах, можно заработать на много больше, чем на зарубежных, хотя и оплата за показы там выше.

Что же нужно сделать для того, чтобы начать там зарабатывать, да еще и ничего не вкладывая? В первую очередь, там нужно зарегистрироваться. Лучше всего, чтобы заработок был выше, необходимо провести регистрацию на нескольких буксах. На этом сайте можно найти самые популярные и надежные сайты буксы.  Также необходимо обзавестись интернет-кошельками, для вывода заработанных денег. Для отечественных буксов, самыми ходовыми являются Webmoney и Яндекс.Деньги, а для зарубежных Paypal и Payza. Некоторые зарубежные буксы могут выводить заработанные деньги на другие, менее популярные платежные системы. Есть такие, которые выплачивают заработок в рублях, а есть и долларовые буксы.

Заработок на буксах, конечно не сложен. Просмотр рекламных сайтов и писем не требует особых знаний и навыков. Но, чтобы заработки были более ощутимы, необходимо привлекать рефералов, которые зарегистрируются по вашей реферальной ссылке и так же, будут работать. В этом случае, чем больше у вас активных рефералов, тем больше будет доход с сайтов-буксов.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Мой мир

saytbux.ru

Заработок в интернете — Что такое букс?

Что такое букс?

Что же такое букс? — главный вопрос данной статьи. И если вы новичек в данной области, и еще не сталкивались в интернете с таким понятием и, уж тем более, не работали, то вам прежде всего стоит ознакомиться и понять что это понятие из себя представляет…
________________________________________________________________________________________

Букс — это сайт специализирующийся на активной рекламе (CAP).


Это современная и прогрессивная система интернет-рекламы, дающая возможность зарабатывать деньги его пользователям, просматривая спонсорские сайты, а также привлекает большое количество посетителей на сайты рекламодателей. Иными словами — это сайт где одни зарабатывают, другие — рекламируют (одни смотрят рекламу за деньги, другие это рекламу дают). В принципе одни и те же люди могут быть как рекламодателями так и обычными пользователями.
Слово букс (бакс) — от англ. «bux» — «бакс«, жаргонное слово доллар $

Работать на буксе в принципе очень легко. Никаких особых навыков и требований нет, единственное это возраст, он должен быть не меньше 18 лет (хотя многие буксы отменили и это ограничение).
Простая регистрация, небольшая анкета + подтверждение вашего e-mail и вы можете полноценно работать на сайте. Заработок главным образом, как уже было сказано выше состоит из просмотра рекламы, так вот первое что требуется от человека зарегистрированного на сайте — это начать смотреть рекламу, согласитесь — это очень просто. Рекламу (рекламируемый сайт) нужно просмотреть за определенный промежуток времени (что бы она была засчитана), обычно это от 3 до 60 секунд. Когда можно закрывать рекламируемый сайт — вы сами увидите с помощью подсказок на экране. После просмотра рекламы ваш баланс увеличиться, обычно одна рекламная ссылка оплачивается от 0,0001$ до 0,05$ (в зависимости от букса).
Хотя, просмотр рекламы — это все же основной вид заработка на буксе, на некоторых сайта он далеко не единственный, на примере Необукса об этом можно прочитать перейдя по ссылке.

Если рассматривать иностранные буксы (а о них я главным образом и говорю), то большинство их объединяет однокоренное название, в котором практически всегда присутствует слова: bux click или производные от них:

Здесь вы видите рекламные баннеры некоторых буксов, как можно увидеть, во многих присутствует слово bux из-за этого сразу становится понятно, чему посвящен этот сайт. Вы можете сами убедиться если воспользуетесь поисковиком и наберете слово bux. Названий будет не одна тысяча…
Подобные сайты рождаются и умирают каждый день десятками. И рано или поздно практически все их них (99,9%) так же соскамятся (обанкротятся). В этом в принципе и заключается основной риск не получения своих денег. Если вы работаете на буксе, важно чувствовать когда он может прекратить свое существование… Среди таких сайтов так же подавляющее большинство сайтов мошенников, которые даже и не собирались выплачивать вам заработанные деньги, подробнее об этом можно прочитать в нашем специальном разделе: как определить мошенников если вы собираетесь попробовать зарабатывать на них, то эта статься обязательна для ознакомления! О других понятиях и терминологиях букса можно прочитать здесь

proneobux.ru

Check Also

Н хилл: Наполеон Хилл — Новинки книг 2020 – скачать или читать онлайн

Содержание Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Наполеон Хилл «Десять законов процветания» Читать «Закон успеха» — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *