Валентинки для любимых

Автор:Дата:Ко Дню Святого Валентина скачивайте бесплатно рамки-валентинки, чтобы украсить ими портреты ваших любимых!

скачать открытки-валентинкиВ канун Дня Святого Валентина мы задумываемся, как поздравить любимых? — Для человека, владеющего Интернетом — все просто: нужно найти красивые валентинки, скачать их, добавить что-то от себя и отправить предмету своих чувств. Именно этим я и предлагаю вам заняться. Сегодня Блоготей дарит вам три открытки к Валентинову дню — разные стили, разные настроения!

Как использовать валентинки от Блоготея

Рядом с каждой открыткой есть ссылка для ее бесплатного скачивания. Если вы решите чем-то отблагодарить автора — подпишитесь на новые статьи моего блога (ссылки в сайдбаре и в конце статьи).

Вы получите файл PNG — то есть, состоящий из двух слоев — открытки-рамки и пустого нижнего слоя. Откройте валентинку в любом графическом редакторе. Там же откройте фото, которое хотите разместить в рамке.

Скопируйте фото (ctrl+A потом ctrl+C) и вставьте в валентинку(ctrl+V). Понятно, что фотка должна оказаться под рамкой (если нужно, измените порядок слоев). Скорее всего, придется еще поменять масштаб фотографии, чтобы она вписалась в формат открытки.

Все! Наслаждайтесь праздником! Поздравляйте любимых!

Ягодки и цветочки

валентинка для влюбленныхНу что еще нужно для романтической открытки? Она должна быть немного простоватой, собранной, словно, случайно. Но результат вам понравится. В эту открытку хорошо вставить парную фотографию или сделать коллаж из двух портретов — вашего и вашей любви.

Валентинка с ягодками (26)

На иллюстрации слева — уменьшенный вариант этой открытки (в оригинале она 400 х 533 пикселя). Фотографии вставлены в нее для примера того, как это может выглядеть.

Тигры и сердечки

валентинка для страстных натурСтрастные натуры любят мех, особенно хищных зверей. Пусть они даже никогда и никому в этом не признаются. Поэтому, если вы подозреваете в своей второй половине такие качества — выбирайте эту открытку. На ней есть и тигриная шкура, и бумажные сердечки, и розовые завитушки.

Но вид достаточно сдержанный, ничто не чрезмерно. Такую валентинку приятно отправлять и приятно получить. Надеюсь, она поможет вашим чувствам пылать и искрить без перерыва!

Валентинка для тигрицы (18)

Птички и листочки

скачать валентинку бесплатноИ все-таки День Святого Валентина — очень личный праздник. И в этот день особенно ценятся подарки-самоделки, наполненные теплом, немного наивные. Если вы ищете такую открытку — она перед вами.

Здесь есть и теплый шерстяной фон, и две печенюшные птички правильной расцветки, и молодые листочки грядущей весны. Мне кажется, это валентинка для тех, чьи отношения только начинаются. Или, может быть, для тех, чьи отношения переходят на новый — семейный — уровень.

Валентинка с птичками (16)

Оставайтесь на связи! Блоготей пришлет вам новые статьи на почту!
Введите свой E-MAIL:

     Katyaru 12.02.2014


    
Читайте БлоготеЙ! на Google+
Читайте БлоготеЙ! на Фейсбуке

К записи "Валентинки для любимых" оставлено 2 коммент.

  1. ladosha:

    Не могу не прокнопить… Пусть не только Фейсбук поразится!

    [Ответить]

    Katyaru отвечает:

    Спасибо, товаристчь! Сингалы тебя не забудут)))

    [Ответить]


+ 3 = восемь

Палю тему!
Гугл в помощь
Надо подписаться!

Введите свой E-MAIL:

Delivered by FeedBurner

Дружите с Блоготеем в соцсетях


Смотрите все ВИДЕО Блоготея на YouTube


Blogotey | 


Спутник Блоготея в Tumblr

Наверх.