Многопрофильная инжиниринговая компания
ENGINEERING & CONSTRUCTION
Центральный офис
Engineering & construction
Оказываем инжиниринговые услуги по объектам инфраструктуры. Будем сопровождать Ваш объект от замысла до ввода в эксплуатацию.

Полное сопровождение проекта
Работы по всей стране
Качество и гарантии
Квалифицированные сотрудники

Услуги
Консультация по услугам
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Предоставляем комплексные инжиниринговые услуги с применением прогрессивных технических решений. Работаем с транспортными, инфраструктурными и промышленными объектами на территории всей России. Ориентируемся на результат и 100% выполнение всех обязательств. В команде работают Заслуженные строители РФ, кандидаты наук, эксперты инженерного дела.
Инжиниринговая компания ENGINEERING & CONSTRUCTION
Новости
1 февраля 2024
Engineering & Construction выходит на новый уровень и представляет Вашему вниманию E&C Supplies!
Исходя из пожеланий наших клиентов, обе наши компании теперь осуществляют полный цикл реализации любого технологического проекта от замысла до воплощения. E&C Supplies – это компания, осуществляющая комплексную поставку промышленного оборудования. Оборудование изготавливается у наших многопрофильных партнёров в Турции и Китае. С нашей стороны также предлагается консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.

С уважением,
Команда E&C